Большая и дымящаяся куча улучшений



Страницы: 1
Ответить
Большая и дымящаяся куча улучшений
 
1. Добавить тайминг свитков стиля.

2. Добавить в аукцион поиск лота и сортировку по кол-ву и ценам.

3. Добавить в бой окошко лога.

4. Отсылать с аукциона письма, с конечной ценой покупки лота(для ставок).

5. Исправить табличку с результатом удара в бою. Если следующий удар происходит раньше чем, табличка с результатом прошлого удара исчезнет, то на ней отображается результат нового удара, а потом появляется новая табличка показывающая этот удар. Т.е. происходит кривое дублирование, довольно сильно сбивает с толку. А если еще и элик жизняки выпил, то вообще ничего непонятно.

6. Может кто-то поддержит, может нет. Но предложить стоит). Можно добавить ботам способность говорить и реагировать на сообщения игрока рандомными или относительно рандомными фразами из всеми нами любимых мультсериалов(или в том же стиле), можно так же чтобы бот сам иногда обращался к игроку. Чтобы не засорять этим чат, можно ввести отдельную вкладку @бой. Выходит обычно весьма забавно и немножко развлечет при скучном однообразном фарме.

7. Прикладываю скрин - пункт 7. Добавить на панельку сверху отображение боевого инвентаря и сделать икончу оружия/профессии. Очень поможет игроку следить за эликами и взятым оружием. Пополнить элики можно легко забыть и вспомнить об этом в самый неподходящий момент - прямо в бою(важном или не очень, все равно неприятно). С оружием тот же момент, очень легко забыть не сменить серп на палку после собирательства. Сам трижды попадал в такую ситуацию(в последний раз 40 минут под свитком фармил бомжей и думал, что им как-то сегодня везет).

8. Добавить маршруты в карту. Т.е. открыл карту, выбрал локацию, далее при каждом переходе тебе подсвечивается нужный переход. Это не необходимость просто удобная приспособа. С другой стороны, блуждать по карте хардовее и как-то даже навевает старые добрые воспоминания.
В общем, как пожелаете.
Пока не так актуально, поскольку локаций не так уж и много.
(Такой же путеводитель можно сделать и по ресурсам, мобам, всему необходимому.) Всё на ваш выбор, лично я люблю сам бродить и искать, но может кому-то нужно.

9. Добавить описание характеристик прямо в игру(в страничку с профилем, описание выскакивает при наведении на характеристику).

10. Разрешить отображение характеристик на надетых на персонажа шмотках, снимать чтобы посмотреть - не очень-то удобно.

11. Создать интерфейс фрэндлиста. Штука необходимая.
Сюда же. Создать вкладку чата @фракция. Видеть онлайн всей твоей фракции, удобнее собирать группу и взаимодействовать.(она же может быть вкладкой торговли)

Пока так
Изменено: Флейтист Калиновский - 9 июл 2016 03:47:39
 
Флейтист Калиновский,

1. Согласен, такого не хватает, в планах стоит.

2. Согласен, не помешает, но пока не в первой очереди.

3. Это стоит в ближайших планах.

4. Согласен.

5. А это не тот баг, про который ты уже писал и  я уже поправил?

6. Отличная идея :) как вариант, в дополнение к автоматическим сообщениям, пусть иногда подключается и модератор, потроллить игрока под видом бота.

7. Да, над отображением шмота я тоже еще думаю, как лучше сделать.

8. Да, в планах карту сделать более интерактивную, пока это просто картинка и по юзабельности не очень.

9. Да, что-то не подумал, это было бы удобно, записал.

10. Согласен :)

11. Про френдлист согласен, а вот про фракционный список - надо думать :)

Спасибо за ценные идеи!
 
Эрик Картманез, всегда пожалуйста)
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
пусть иногда подключается и модератор, потроллить игрока под видом бота
да, так еще круче).

Цитата
Эрик Картманез написал:
5. А это не тот баг, про который ты уже писал и  я уже поправил?
нет, я писал про табличку с нулевым дамагом, а это баг очередности табличек, т.е. следующая не отключает предыдущую.
 
Эрик Картманез, новый топик не буду делать под это. Нужна возможность "шифтовать" шмотки в чат.  
 
Флейтист Калиновский, поясни что имеешь в виду под "шифтовать" тут?
 
Эрик Картманез, во многих ммохах заведена такая комбинация, зажимаешь шифт, щелкаешь по шмотке в инвентаре и ее название с описанием появляется в чате. Торговля в чате в основном так и реализуется.  
 
Флейтист Калиновский, понял :) да, можно замутить. Тем более на уровне BB это уже сделано - достаточно вручную набить [art=123]Название[/art]
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки