Создание арены



Страницы: 1
Ответить
Создание арены
 
Если в дальнейшем жизнь не будет восстанавливаться моментально, возможно имеет смысл создать арену тренировочную - там можно было бы организовывать бои один на один, группа на группу и т.д. (в т.ч. и  между фракциями), но после боя на арене жизни восстанавливались сразу  
Изменено: Зилибоба - 31 май 2016 19:39:54
 
Цитата
Зилибоба
но после боя на арене жизни восстанавливались сразу
Да, арены и пвп-инсты будут. Но почему там надо сразу восстанавливать? Как раз тактически важно предусмотреть восстановление хп после боя самому игроку, чтобы на него не набросился тут же другой враг добиватью
 
я вижу арену как нечто абстрактное, к ней будет доступ у каждой фракции на безопасном секторе, а бои будут проходить совместные . Это предотвратит нападение хай-левелов, да и просто марадеров на новичков, и  тех, кто захотел отточить тактику) Арена - для тренировки, потому там бои не совсем настоящие. А вот в реальном бою согласен - восстанавливать жизни очень даже надо. Если травма сильная, я бы еще что то типа больнички добавил, где человек должен отлежаться
Изменено: Зилибоба - 31 май 2016 20:21:18
 
Вообще по-поводу арены у меня есть пару идей позаимствованные из ВОВ-ки, можно будет реализовать что-то вроде соревновательных боев 1 вс 1, 2 вс 2 3вс3 и 5 вс 5. Будет топ команд, будут награды по завершению сезона арены.  
 
Конечно можно и турнир организовать. Но что мешает сделать так, чтобы в мирное время на арене можно было организовывать обычные тренировочные бои?)
 
Зилибоба, имеешь в виду тренировочные между одной расой? Судя по некоторому опыту других игр бой со своей расой не приносит удовольствия - шмот также коцается, обвесы также тратятся, в звание не растет :)

Но в целом конечно про такую идею тоже забывать не стоит.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки