Квестовики квестовикам.



Страницы: 1
Ответить
Квестовики квестовикам., Разное
 
Я не знаю сколько людей будут придумывать квесты. Пока наверное нас мало. Круто было бы как то организоваться. Могли бы делиться идеями и т.д.


Вот сейчас например предлагаю разобрать приоритетные зоны, например поделиться на 3 группы: спарки, грифы, симы и придумывать квесты выбранного региона (можно любые конечно но все таки) и по нарастающий с легкого уровня и
с тем механизмом взаимодействия с окружающим миром который имеется на данный момент (боты боя. их уже столько что можно придумать простые квесты на убей-принеси)  

Потом уже по мере разработки и с разрешением "господина старшего начальника" делать какие нибудь общие. Например: Упавший в Макларе метеорит, или "Разбившийся фургон" с чем-нибудь за которым идут игроки в пвп зону.

И уже в самом конце предлагать что нибудь для общих случайных квестов - "Восстание белок" или какая нибудь другая штука. Доступ к тем же порталы которые будут и т.д.

**Было бы круто ввести "роллплей". Чтобы игроки отыгрывали своих персонажей при общении в чате. И в связи с этим можно было бы делать чат квесты.
 
Рихард, спасибо за инициативу! Создал отдельный подфорум
http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum44/
Прошу все мысли туда.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки