Разные классы



Страницы: 1
Ответить
Разные классы
 
 
Да, на это обязательно надо будет обратить внимание, перекосы будут Скорее всего будет преимущество деньгами.

Но, возможно, кого-то привлекут и другие моменты - к примеру, у Грифов правителя будут звать Петя Грифель, а у Спарков Федя Фарш. Может кто-то захочет 100% к Пете :)

PS: А почему текст через скриншот?
 
Эрик Картманез, опять были проблемы с повторами символов. Кавычки убирал, текст сокращал - не помогало x)
Петя Грифель? Шикардос :D
 
 
Цитата
Зак Соер
Кавычки убирал, текст сокращал - не помогало
Спасибо, отключу пока.
 
Цитата
Зак Соер
Петя Грифель? Шикардос
Шелли МакКормик, придумала. У нее вообще хорошо получаются такие штуки. Надеюсь, еще поработаем вместе :)  
 
Эрик Картманез,
Ха, я думала, что ты все таки забил на проект,а ты вон оно чё.))
Если нужна помощь обращайся, чем смогу тем помогу.)

Кстати вот тебе хороший босс/ персонаж как Мег из рода серый Грифелей, она может быть типа как медуза Гаргона, т.е. если взглянешь проблюешься и потеряешь минимум половину здоровья и только пердильное снадодье дающее ультра- пук может её оглушить, а потом и добить.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик
Ха, я думала, что ты все таки забил на проект,а ты вон оно чё.))
Ты че, пахал весь год как раб на галерах

Цитата
Шелли МакКормик
Кстати вот тебе хороший босс/ персонаж как Мег из рода серый Грифелей, она может быть типа как медуза Гаргона, т.е. если взглянешь проблюешься и потеряешь минимум половину здоровья и только пердильное снадодье дающее ультра- пук может её оглушить, а потом и добить.)
Мм, типа бить этого босса можно в супер-шлеме, который уменьшает удары на 50%. Но если будешь без шлема - есть риск проблеваться и потерять 50% здоровья.
Ну вот видишь как круто мы с тобой работаем?

Цитата
Шелли МакКормик
Если нужна помощь обращайся, чем смогу тем помогу.)
Она всегда нужна!
 
Эрик Картманез,
Ты ж моя няшка-работяжка!))))


Можно ещё намутить респератор или противогаз, потому что чем больше и психованее становиться Мег тем больше становиться её вони и эта вонь может перемещаться с твоим же ультра- пуком,что идёт и тебе во вред,а с противогазов, тем более прокаченым ты не только защищён от воздействия вонизмы,но и ещё не особо рискуешь рассмотреть Мег, тем самым уменьшив урон и сохранив достаточное количество манны для контрольного удара ультра- пуком.
А потом как её победишь тебе достается её шапка, которой можно распугивать мелких троллей и бросать на врага в качестве отвлекающего маневра.
Типа дерешься с кем-то её шапку КИДЬ и пока враг офигевает и обиженно плачет, ты наносишь ему серию ударов и если повезёт, потом забираешь весь его лут.))

Ты меня прям вдохновил.)) Действительно вдвоём думается лучше.))

З.Ы. Ты если что не молчи, я ещё раз повторюсь чем смогу тем и рада помочь.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, спасибо! Тут главное не переборщить, все же взрослость должна присутствовать ;)
Можешь вот глянуть шмот какой планируется
http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum43/topic4705/

Также по званиям нужны идеи
http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum43/topic4706/
 
Эрик Картманез,
Временами можно и подурить.) В любом случае это пока что пришло на ум, там выберешь что оставить,а что нет.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки