Аукцион



Страницы: 1
Ответить
Аукцион
 
Добавить возможность выставлять "Цену выкупа вещи", то есть когда выставляешь шмот, образно говоря булаву картмана за 5 монет. шаг лота по 1 золотой, но есть возможность сразу выкупить булаву за 15 монет(цену сам выбирает Картман). Выглядет это след образом

http://rghost.ru/8Wy7bKPP8.view

Вопросы задавайте в данной теме.

p.s. У вас не отображаются ВВ коды, по этому таблицу пришлось делать через скриншот.  
Изменено: Максим - 6 ноя 2015 19:51:29
 
Максим, цену выкупа конечно можно ставить. Надо сначала шмот выставить





PS: можно купить сначала шмот в магазе и попробовать выставить на аук, у каждого стартовые 1000 голдов есть, хватит с головой.
 
Было бы неплохо добавить возможность выложить на аук несколько предметов одного типа одновременно
 
Андрюха голова2уха, а как смоделировать? Таких ограничений нет.


 
 
я наверно не так выразился) щас поробую: допустим у меня 10 реднеков белых, в данный момент чтобы их продать мне придется выбирать каждый по отдельности указывать начальную цену, цену выкупа и тд. удобно было бы выбираеш предмет, указываещ цены, и количество штук, сколько выставить
 
Андрюха голова2уха, понял. При повторном клике на кпонку выставления лота (того же) его кол-во увеличится.  Но нужна необходимость еще массового выставления именно. Это будет.
 
Было бы не плохо видеть размер комиссии аукциона до выставления лота, а то каждый раз сюрприз. Ну или сообщение, что размер комиссии 10% дальше сами уж посчитаем.
 
Цитата
Bezponiki
Было бы не плохо видеть размер комиссии аукциона до выставления лота
Согласен, напишу. Но вообще размер комиссии зависит от времени выставления лота - чем дольше, тем дороже.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки