С чем едят СП или Разносторонние личности



Страницы: 1
Ответить
С чем едят СП или Разносторонние личности
 
Конечно жизнь на СП не заканчивается. Многим можно увлекаться. Я допустим ещё смотрю Симпсонов, Гриффинов, Американского папашу, Футураму. Увлекаюсь баскетболом и всякими лженауками. :D

Интересно узнать что у вас есть помимо СП.
Изменено: Podkosa - 23 дек 2009 21:45:10
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Смотреть = больше ничего не смотрю (помимо фильмов). Ну иногда передачи какие-нибудь. Вот вчера что-то нашло про Чикатилу посмотреть :D про концы света всякие, про ... в общем лучше не перечислять (во! помните как Картман закрывал глаза и что ему виделось? вот что-то такое я и люблю смотреть).

От музыки прям торчу. Не могу без нее. Хочу когда-то удариться в написание музыки. В универе даже проводил дискотеки формата "вертушки подрубленные к Винампу".

Ну и бильярд сильно зацепил.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну и бильярд сильно зацепил.
Чем так?

Чёт вокруг конца света закрутились все, а ещё 3 года. Ведь дата то - 21 декабря как никак.
Изменено: Podkosa - 23 дек 2009 22:36:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
Чем так?
Не  объяснишь, надо прочувствовать :) Поначалу привлек мажорной атмосферой (большие красивые столы, дорогое (как правило) помещение и все такое). А потом вкус прочувствовал.
Ну это как любой вид спорта - кому-то нравится, кому-то нет. Меня вот от футбола воротит :)
 
>Чёт вокруг конца света закрутились все, а ещё 3 года. Ведь дата то - 21 декабря как никак.
Это из за распиаренного фильма 2012, хотя конечно никакого конца не будет.

Смотрю перед сном каждый раз когда один сплю =) Иногда когда не один =)
Футураму всю посмотрел новых серий нет, пересматривать так как СП не инетересно.
Симпсоны как то не пошли.
Занимался многими видами спорта и продолжаю.
Работаю Генеральным директором IT-компании и являюсь ее же собственником.
Эрик Картманез, и вообще я купил бы этот сайт сохранив всех администраторов/модераторов и право голоса ;)

Из саус парка назвал бы себя Стеном Картмном (это не ошибка а совмещение личностей) =)

Флейм вынесен сюда
Изменено: Эрик Картманез - 24 дек 2009 05:29:49 (перенос сообщений)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки