Психотерапевт VS психоаналитик



Страницы: 1
Ответить
Психотерапевт VS психоаналитик
 
Я - психоаналитик - темные уголки разума делинквентной личности, особенно такой интересной, для меня сплошное удовольствие и радость. Кстати МДП - опасный синдром... Короче, забей, мне делать не фиг, да и еще серия прикольная произвела впечатление!


Вынесено из Буква "Р" в японском, а также хентай и еже с ним.
Изменено: Эрик Картманез - 5 ноя 2009 17:12:26
 
Dr. Kragow, ты хоть знаешь понятие, что такое "делинквентной"? Богиня никак под него не подходит.
Если бы ты имел хоть какое-то реальное представление о психоанализе, ты бы никогда не назвал себя психоаналитиком. Психоаналитиком может назвать себя член IPA. Например, если в Европе если человек назовет себя психоаналитиком и не состоит в IPA, то его засудят.
В лучшем случае ты можешь быть психоаналитически ориентированным консультантом или психотерапевтом. В чем я сомневаюсь.
 
без лучших случаев - у психотерапевта образование уровнем выше чем у психоаналитика.
 
prorok, это два разных образования. Они не могут быть лучше или хуже. Все равно что сравнивать самолет и автомобиль.
 
Цитата
Dr. Kragow пишет:
Я - психоаналитик  
Какой "талантливый" человек,везде он лезит, всё ему надо, он и переводчик, и какой-то филолог, занялся психоанализом...прилипил мне МДП...ну хоть не ДЦП....   "а еще крыть матом, прошу прощения, но для Леди это через чур..." а для мужика не черезчур устраивать разборки с девушкой? ты где этикету учился?...
Изменено: Депрессант - 30 окт 2009 08:03:25
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Кстати, если у Депрессанта постоянно депрессия, то и МДП у него не может быть. :)
 
Я смотрю, Мистер Чего-то там, ты разбираешься в психоанилизе, Выготский без лицензии? Тебе мой диплом прислать? У него не может быть депрессии по определению. Спасибо Эрик, что указал верный путь, но это не очень-то тянет на доказательство, тут нужно обратиться к истокам. Депрессант - не Этикету, а этике, и видемо там же где и ты.
 
Кстати, Мистер Чё, психоанилитик и психотерапевт - это професси, которые имеют базовое образование психолога. В любом случае отлично лишь образование психиатров - они медики.
 
В России психотерапевтом может стать человек имеющий психиатрическое образование и 3 года практики работы по этой профессии. Только тогда он может пойти учится на психотерапевта.
Получить психоаналитическое образование может, как психолог, так и медик (в том числе и психотерапевт). Это и у нас и на Западе так же. Хотя у нас и на Западе психоаналитическое образование отличается.
 
хм.. как я вижу портал SPaрка плавно перерастает в медицинский форум?
 
Мне как-то непосебе...анука, идти к такому, как Dr. Kragow, нифига ничего не понимает,диагнозами раскидывается налево и направо...ещё запхнёт в Бедлам...лучше ханкой лечится :) ...
Изменено: Депрессант - 30 окт 2009 17:22:32
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Jeet, не, пусть дообщаются, потом вынесется в отдельную тему, у нас тут уже и лингвисты и филологи и психологи.
 
---> Какой "талантливый" человек,везде он лезит, всё ему надо, он и переводчик, и какой-то филолог, занялся психоанализом...прилипил мне МДП...ну хоть не ДЦП.... "

Скажи СПС, что хоть не ПМС :lol:ище от этих доморощенных всиво ждать мона
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки