Всем хана!



Всем хана!, ....и всем наступит полный АРМАГЕДЕЦ!(с)
 
Знаю,знаю,что тема порядком поднадоела,но кто как ни Я ее затронет именно тут!?)
И так дамы и господа делайте ваши ставки,что же ожидает нас через два дня и какой будет ваш последный комментарий или статус в "вконтактике" или где вы там обитаете?!))
P.S.А еще признавайтесь где вы прячите тушенку,соль,спички со свечками,запас воды...и туалетную бумажку!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
В французики подался?  :D
 
Эрик Картманез,
Так он уже 1000 лет в этой стране не прекращается
Аноним,
да не, просто поет хорошо. Душевно
Evil Sol,
так и случилось. точнее не случилось
even the authorities are minorities...
 
Едрить ваши тапки!Я  <ВЦ>  как последний самурай мужественно просидела до часа ночи и нихера!Мои выводы или я его проспала или эти суки кондарские иднейцы мая наепали всю планету! :arr:
Атыжемое,вот это кидалово! :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ты должна материться только когда тебе хорошо в постельке! ;D  не матерись просто так :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Для этого у меня должен быть синдром Туретта)))Я если честно и не ждала этот конец света,потому что на следующий год выходит мой любимый сериал и поэтому нефиг народу праздник портить!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Походу опять паника на корабле! :shout:
Эта фиговина называется корональная дыра и она в южном полушарии Солнца продолжает увеличиваться и извергает потоки солнечного ветра в космос. Этот снимок сделан спутниками НАСА утром 23 января.

Корональные дыры являются местами в атмосфере Солнца, где магнитное поле Солнца открывается и позволяет солнечным ветрам извергаться в космическое пространство.  Поток солнечного ветра, вытекающий из данной корональной дыры должен достичь орбиты Земли 26-27 января.  Будет ли это сокрушительный удар по нашей планете, ученые пока сказать не могут.
источник http://earth-chronicles.ru/news/2013-01-23-38252
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Имхо всем и так хана скоро будет. Нск фореве.
 
Эрик Картманез,
О! У нас в Приомске также)
 
У нас -13,это с учетом что я на севере живу!Вот это реально прикол!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну,что мои дорогие,приготовтесь снова сраться от страха!Вот вам очередной  <ВЦ> ! :facepalm: Вы как хотите,а я пойду свечами и прочей херней запасаться.
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=10104133
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Пфф!Очередной "большой П" который не состоится. :facepalm:
 
Цитата
Ведьма пишет:
Шелли МакКормик,  

Пфф!Очередной "большой П" который не состоится.  

Помнится, ещё с начала 90-ых конец света обещали направо и налево, но уж как-то дожили до 2013.
Речистый воздухосгибатель.
 
Да,хз,а я вот загрузилась как дурко и теперь продумываю план куда ныкаться.Хотя один хрен просирекаю весь день на работе,так что спасаться некуда. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Моих запасов клея и растворителя хватит и на этот армагедецц и на следующий) Могу поделиться))
 
Mantequilla,
Лучше ЛСД и у нас будет личный "Adventure Time".))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки