Полезные советы по хозяйству.



Полезные советы по хозяйству.
 
В эту тему можете записать ваши вопросы по хозяйству и/или полезные советы к нему.

Первый вопрос: ободрался небольшой кусок обоев на стене, решил их приклеить, пару капель супер клея упали на паркет. Глупая сестра посоветовала использовать лак для ногтей, чтобы вычистить паркет от клея. Клей он стёр (офигеть!) только теперь на паркете "нарисовалась" белая полоска, которая ничем не оттерается.

Дайте пожалуйста дельный совет!
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Король Джулиан, вобщем ты понял - забей, все равно из говна конфету не сделаешь. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Король Джулиан,  вобщем ты понял - забей, все равно из говна конфету не сделаешь.  
Король Джулиан, не слушай Дениску, все можно поправить!!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
В эту тему можете записать ваши вопросы по хозяйству и/или полезные советы к нему.

Первый вопрос: ободрался небольшой кусок обоев на стене, решил их приклеить, пару капель супер клея упали на паркет. Глупая сестра посоветовала использовать лак для ногтей, чтобы вычистить паркет от клея. Клей он стёр (офигеть!) только теперь на паркете "нарисовалась" белая полоска, которая ничем не оттерается.

Дайте пожалуйста дельный совет!
На суперклей клеить обои это круто. Нехватает тока гвоздей ещё, для защиты от торнадо... Если остался след на паркете, я бы попробовал его закрасить например акварельной краской. Её любого цвета сделать можно. След скорей всего придётся мелкой наждачкой затирать и после по верх краску нанести. Потом лаком покрыть непомешало бы... Если помогут мои предположения, отпишись я тоже у себя так буду делать.
Изменено: Золтар - 23 янв 2012 06:05:44
 
Кока-кола - наилучшее средство для туалетов.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Кока-кола - наилучшее средство для туалетов.
Не,это наилушчее средство очистки чайника от накипи и ржавчины.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
http://expert.ru/2013/12/3/kak-dolzhna-vesti-sebya-primernaya-zhena/

^_^
even the authorities are minorities...
 
Как прогнать чудовище под краватью,если бомбордировка двухнедельными носками уже не помогает?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки