ОПРОС: Ваш любимый второстепенный персонаж?



Страницы: 1
Ответить
ОПРОС: Ваш любимый второстепенный персонаж?, Второстепенный герой, который радует вас своим появлением в сериях, кто это? Пишите в этой теме
 
Второстепенный герой, который радует вас своим появлением в сериях, кто это? Пишите в этой теме.
||
Для начала, выскажусь я:
У меня это будет: Шеф Виггам, во первых показывает немного "нынешних копов", к большому сожалению конечно, но это так смешно всегда показывается. Его отношения с Ральфом, это просто что-то с чем-то и такие родители действительно существуют, сделают всё чтоб не обидеть своего ребёнка, иногда перегибают этим палку, даже в новых сериях в которых особо не посмеёшься, Шеф Виггам, как спасательный круг для них, может оставить впечатления на всю серию, своё броской фразочкой, но про них в будущем разделе "Цитаты", думаю этот раздел будет..

А теперь напишите вы, кто ВАШ любимый второстепенный персонаж!
Изменено: Cтьюи Гриффин - 9 окт 2014 21:16:17
 
Я люблю, пожалуй, Ральфа, ведь он такой милашка, и еще нравится Мистер Бернс, не знаю, наверное потому что он очень хорошо показывает современных миллионеров
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Мистер Бернс  и Мо Сизлак!
 
Мартин Принц красавчег)
 
 Нельсон  Манц !
 
Онли Смитерс,мой любимый гей
 
Сайдшоу Боб (ака Второстепенный Боб), харизматичный, и отличающийся от всех персонаж.
Изменено: Jerry Merry - 16 авг 2017 19:40:46
delete
 
Ооо я обожаю Бернса
Я конечно не аморал но это слишком
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки