Пиксельные и испуганные :: Pixelated and Afraid



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пиксельные и испуганные :: Pixelated and Afraid
 
Пиксельные и испуганные :: Pixelated and Afraid



Гомер и Мардж теряются в ледяной глуши, им приходится выложиться на все сто, чтобы выжить.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Сценаристы очень не любят Лизу Симпсон. Они хотят, чтобы и комментарии против нее ополчились. Не один раз.
 
Удивили, вот это серия..!
С намёком, что впереди Апокалипсис и необходимо будет выживать? _ok_  
 
Анонимус,да очень даже.В старых сезонах Лиза была просто умная не по годам девочка ,она даже прекрасно понимала взаимоотношения между своим отцом,да она могла обидется на факт , но не строить из себя пмсную стерву (снежинка как сейчас любят называть современных американских подростков).Говорит насколько им пофигу на персонажей спустя столько лет.
 
Браво серии 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
 
Надеюсь лизу сдадут в приют для собак где ей и место !  
 
аухенная серия
 
<ВЦ>  серия.начала смотреть фоном, через 5 минут уже смотрела внимательно. Под концец совсем расчувствовалась. Браво сценаристами, пусть теперь только эта команда пишет!
 
Долго не было таких эмоций от симпсонов прекрасная серия.
 
ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЕНА ГЛОБАЛЬНЫХ ВОЙН И КАТАКЛИЗМОВ И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ НИХ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ?
 
Спустя 33 года с момента выхода Симпсоны выдали свою самую лучшую серию.
 
впервые приятно удивлен от серии за долгое время
 
,  <ВЦ>  нам всем
 
Анонимус, потому что ты чувствуешь конец, и мыслишь по другому. Поэтому так популярны фильмы-апокалипсисы. Эта серия и правда хороша)
 
Анонимус, на самом деле, это отсылка к американской шоу "Голые и напуганные", наткнулась на нее вовремя карантина, там забрасывают голых людей в дикие условия, и следят за тем как они там выживают.. )) это очень увлекательное шоу..
И в этой серии круто показали все ключевые моменты, которые объединяют поведение разных людей в естественных диких условиях в которые они погружаются давая согласие на участие в шоу..Обыграли смешные моменты..:), показали резкие изменения в настроениях и тревогах людей ..:)и наглядно показали самые естественные и правильные выводы людей после этих приключений)) акцентируя внимание на обострившимся  ощущении удовольствия от простых ценностей..  
и все это в духе героев мультсериала, )) Лиза в свойственной ей манере умничать)) Барт подыгрывает Лизе в своей  пофигистичной манере, но совсем не безразличный к проблеме, сильно преувеличенной его младшей сестрой, ну и Мардж с Гомером  - в моем понимании как и прежде олицетворяют самые здоровые любовные отношения со всеми не идеальностями в процессе ..

у Симпсонов бывают серии обманывающие ожидания, но в целом.. это все тот же культовый и очень мудрый мульт, лучший учебник социальных отношений для детей подростков и взрослых..

Серия огонь+)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки