Живот Лизы :: Lisa's Belly



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Живот Лизы :: Lisa's Belly
 
Живот Лизы :: Lisa's Belly

Одно обидное слово от Мардж к Лизе и вот с Бартом уже неладное.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Очень трогательная серия :з  
 
Рекламу вы сделали просто ужасную - орет в два раза громче самого видео и врубается через каждые 3 минуты.
Пошел искать другие сайты.
 
Анонимус,Адблок в помощь
 
Это была самая короткая заставка!  
 
Средняя серия, чему она учит? Тому что родители должны лицемерить, и не говорить о проблемах ребенка, не готовить его к тому что в школе его загнобят (кстати этот момент тут не показали, но во всех школах дети бы издевались на Лизой). Лиза уже не одну серию подряд бесит своими эгоизмом, какой родитель будет терпеть сцены и оскорбления в публичном месте?! Понимаю что у всех тараканы, что родители не могут быть идеальными, но по итогу Барта лупят за всё, а Лизу жалеют всегда. И да, песни стали раздражать.
 
как же за*бали со своей политкорректностью и еб*чими фриками вроде сестер мардж в бикини, которые наглядно разрушают и отпинывают тех, кто занимается спортом, или просто проводят время в тишине в парке... и им ничего за это не будет, якобы они так самовыражаются. а Лиза так и вовсе эгоистичная мразь.  
 
как это говно отключить "рекламу"?
 
Не хотел бы я в детстве смотреть подобные серии...
 
Был нормальны сайт, стал говно.
 
Думаю, все-таки пора Симпсонов закрывать. В целом, можно сказать, эпический сериал вырождается в какую-то хрень и погружается в маразм.
 
Опять про эту поганую лизу! Да сколько можно!
 
Вот если бы в каждой из последних серий Барт срал в кашу Вилли и то было бы за что похвалить и поржать! В чем суть Барта в этой серии? Зачем Гомэра нарисовали? Я так понимаю была насмешка над талерантностью, когда в раздевалке Лиза психонула, типа вы нас не уважаете, не понимаете. Не круто! Хотя держался до последнего, всё, хана Симпсонам!
 
Ааа! Опять про тупорылую маржиху и сволочную лизу! Гомер - разведись! Пора уже! Живи с дедом и Бартом!
 
Анонимус,адблок
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки