Звезда закулисья :: The Star of the Backstage



Звезда закулисья :: The Star of the Backstage
 
Звезда закулисья :: The Star of the Backstage



Мардж вспоминает как она была режиссером школьного мюзикла «Y2K: Ошибка тысячелетия», и она решает повторить его 20 лет спустя.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
если бы я хотел послушать песенки с танцами, то включил бы какой-нибудь музыкальный канал. мне хватило пяти минут и то эти пять минут в основном с перемоткой. ну малолетним геям зайдёт и обязательно заминусуют мой комментарий. начинайте пративные.  
 
Анонимус, Тупые гомофобы радуются, что им разрешили орать против геев, но смысл никто не понял, зачем государству понадобилось разводить всю страну на гомофобию. А причина проста - чтобы оставить у власти "коммунистов", банду казнокрадов, и это казнокрады стали орать на всех телеканалах против геев, типа - "это геи во всём виноваты!", хотя на самом деле геи вовсе не при чём. ЭТО НЕ ГЕИ КРАДУТ МИЛЛИАРДЫ! Это делают себя сами любимые "коммунисты"!
А всем вешают лапшу! Гомофобия - отличное прикрытие для казнокрадов. Пока народ злится на геев, казнокрады продолжают иметь этот народ. Всё просто, а все гомофобы - дебилы!
Идиоты!
 
Скучно, как и любой мюзикл  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки