Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion



Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion
 
Кристально-голубые волосы выглядят убедительно :: Crystal Blue-Haired Persuasion

Из-за вредной работы Гомера, Мардж решает прибегнуть к БАДам. Барт начинает преуспевать в школе, и Мардж, почувствовав силу БАД, и вовсе начинает ими торговать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Почему озвучка MTV  или 2×2 появляется спустя очень долгое время?
Вилла
 
омскбёрд - хуже  <ВЦ>
 
Цитата
Анонимус
+
просто ахренеть как ты права. Я тоже стал замечать это, аж ноутбук в окно захотелось выкинуть
 
Из всей серии мне понравилась музыка в конце титров!
 
Анонимус,согласен, сериал скатывается с каждым годом, даже хэллоун серии стали у.г. лучшебы продолжали футураму(( (она классная)
 
Данилимус, нет, прелесть Футурамы в том, что они вовремя остановились. Этим она и лучше этих желтых доильных коров
 
Те, кто пишут что симпсоны скатились... Зачем вы их смотрите если они "скатились"??? Мне нравятся симпсоны и я не считаю что они стали хуже. Всё что изменилось, это аудитория.  
 
Виолетта, а сих пор не появилась :(
Наглая кошатина
 
Какая же Лиза мразота - лишь бы изгатить все другим. Просто покоя ей не дает чужой успех.
 
опять эти бабы с яйцами и бабо-подобные мужские персонажи. им еще самим не опротивело такое снимать на протяжении 20 сезонов. п-ц
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки