Она была моей подругой :: She Used to Be My Girl



Страницы: 1
Ответить
Она была моей подругой :: She Used to Be My Girl
 
Она была моей подругой :: She Used to Be My Girl



Мардж узнает в телевизионном репортере новостей старую школьную знакомую Хлою. Достижения Хлои приводят в восторг Лизу. Мардж не отпускает Лизу на женскую конференцию ООН в столицу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
кубик сыра)))
 
мало коментов  
 
Арнольд Шварцнеггер... А ничего то что есть его двойник - Райнер Вульфкастл, но авторы не указывают на него?
 
Спанч боба перевести как "сырный кубик" -- гениально
 
это же симпсоновский классический конченный дубляж, чего удивляться
 
Не понимаю, почему Мардж считает себя неудачницей? У неё была активная, насыщенная жизнь.

Она играла Бланш Дюбуа в пьесе "Трамвай Желание" (главную роль!), написала свой роман. Работала на атомной электростанции, полицейским, агентом по недвижимости, преподавателем рисования в тюрьме, советчицей в церкви, замещающим учителем (в классе у Барта). Занималась гражданским активизмом - организовала кинофестиваль, боролась с корпорацией по производству сахара, вытащила свою семью из секты.

Также она много путешествовала. Была с семьёй в Австралии, Японии, Бразилии, Африке! Посетила Нью-Йорк и Вашингтон. И после всего этого ей нечего рассказать??? Очень странно!
 
Амазонка,Она считает себя такой потому-что это всегда только на одну серию , не постоянная деятельность заставляет любого человека чувствовать себя неудачником.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки