Великий Гомер :: Homer the Great



Страницы: 1
Ответить
Великий Гомер :: Homer the Great
 
Великий Гомер :: Homer the Great



Гомер замечает, что Ленни и Карл пользуются разными привилегиями, благодаря своим кольцам.  Гомер следит за ними и обнаруживает, что они относятся к древнему тайному обществу Каменщиков.
 
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Супер серия!
 
Это просто шикарная серия=)
 
Очень трогательно когда все вышли за фландерсом и запели
 
"Я всегда думал, есть ли бог на самом деле? Но теперь понял что - это Я!!".
 
I saw a wierd %) stuff in that place last night... Wierd %) strange :| twisted irregardless :sorry:evil :evil:  stuff ! And I want in :rofl:
 
Дорогие админы, не работает смайлик 'Ипанись', он же :fool:, в менюшке выбора смайликов у него не заполнен атрибут data-bx-value
 
Ronald Chang, спасибо, поправил ;)  :fool:  ;)  
 
масоны одумайтесь, но они тут не сидят и им пофиг  
 
в чем смысл жизни,если мы все равно все потеряем,мне кажется из жизни  надо просто выжать соки в виде удовольствия или достичь еще большего  удовольствия,а потом,насладившись,умереть.Лично мне кажется смысл  жизни-власть,алчность и другие вещи,которые мешают людям в целом  прогрессировать.....а теперь к сути    семья чисто материально  невыгодна,следовательно-меньше благ,в семье как правило есть  дети,жены/мужья),которым нужны условия,а все блага в итоге получат  детки...жизнь ради деток не для меня,сори....я больше согласен с  масонами.
 
Анонисимус, Как такого дурака могли взять в клуб каменщиков?? Правильный подход у масонов что надо всё и как можно больше, а то времени не хватит. а не строить семейные ценности и прочую ерунду)))
 
Анонисимус, полностью правильных подход масонов))) именно так и надо поступать))
 
10:36 Номер авто ANIM8R (Animator)
 
Следуя советам мелкой дряни - Гомер опять все просрал.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки