Старик и Лиза :: The Old Man and the Lisa



Страницы: 1
Ответить
Старик и Лиза :: The Old Man and the Lisa
 
Старик и Лиза :: The Old Man and the Lisa



Лиза заинтересована акцией по переработке вторсырья.  Мистер Бёрнс, как самый богатый  житель Спрингфилда, специально приглашенный Директором Скиннером в школу, отрицает факт пользы переработки вторсырья.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Поездки в Албанию, лол. Надмозговый Рен-ТВ. Сеймур говорил про поездку в Олбани, штат Нью-Йорк.
 
у них часто с переводом какая-то херня случается. Думаю, это происки зеленых человечков с ТВ3 - устраняют конкурентов
 
Протестую! Рен-ТВ никакого отношения ко мне не имеет! Даже рядом
 
В который раз убеждаюсь, что Лиза - малолетняя, глупая, эгоистичная и цинничная дрянь
 
Что за кретины возмущаются переводами Рен-ТВ? При Ельцине в нищей оборванной стране и это было за счастье.
 
А почему в названии «the Lisa »? Я понимаю, что название - это отсылка на «The Old man and the sea» Хэммингуэя, но артикль перед именем все равно выглядит более чем странно.  
 
Цитата
Анонимус
артикль перед именем все равно выглядит более чем странно
Артикль (определенный) по его определению подчеркивает конкретный объект/субъект.  
 
Конечно Лиза! откажись от 12 миллионов, оставь их Бернсу, ведь он точно пустит их на благое дело :) Господи боже мой...
 
Анонимус, Ага. Е6анутая.
 
Лиза могла взять деньги и пусть большую часть в защиту природы. И прошла бы похожий путь мистера Бёрнса
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки