Цвета жёлтого :: The Color Yellow



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Цвета жёлтого :: The Color Yellow
 
Цвета жёлтого :: The Color Yellow



Когда у садовника Вилли не получилось выкорчевать пень трактором, он решил подорвать его динамитом. После взрыва пень приземляется на машину Скиннера. Гувер, посмотрев в окно, увидела Скиннера бегающего вокруг своей машины.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Тот самый негр - Карл))))
 
В конце истории Эйба, он назвал Мэйбл Мардж
 
Нынешний флаг Канады появился только в XX веке.
 
Милая серия о генеалогическом древе, о выдающихся корнях, о предках фамилии симпсонов и освобождении рабов, об истории семьи... :ko:  
 
уберламповая серия :)
 
Ужас ц холодильника : а ведь когда Мейбл сбежала с негром, она оставила свою дочь и все эти годы даже не интересовалась её жизнью. Какая же она после этого мать?  
 
Левацкая серия. Пропаганда межрасовых браков. А также очевидный намёк на  то что в северных штатах были против рабства, а южане наоборот как  последние негодяи держали чёрных рабов.
Изменено: Basil Crash - 16 июн 2018 19:25:06 (Сообщение неправильно опубликовалось (какой-то дополнительный текст, который я не писал.))
 
Когда Барт узнал, что он негр: "Вот, почему я такой клёвый!"
Когда Гомер подумал, что он француз: "Вот, почему я так много пью!"
Ведь негры клёвые, а белые - биомусор.
 
Процент браков белых и негров ничтожно мал.
 
а лиза своей  <ВЦ>  хуже всех
 
Мифорд Ван Хутен пра-пра-пра-пра-пра-прадед? Значит каждые 22 года рождалось новое поколение Ван Хутенов. Даже если дед про Канаду всё выдумал, очень странно, что и Симпсоны и Ван Хутены живут в Спрингфилде не переезжая так давно  :no:  
 
Diogenes Neratsioths, а ведь еще в четвертом сезоне Барт говорил -"Мультикам логика не нужна". И он чертовски прав, наслаждайся каждой отдельной серией и не пытайся понять все сразу :)
 
Анонимус,Барт вообще с логикой не дружит, он же двоечник ) а какой герой из Симпосонов даёт советы, когда у него их не просят? Может быть Гилл?
 
Diogenes Neratsioths, хорошие советы дают Ленни и Карл, а так же Лу и Эдди.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки