Смотри, Гомер бежит :: See Homer Run



Страницы: 1
Ответить
Смотри, Гомер бежит :: See Homer Run
 
Смотри, Гомер бежит :: See Homer Run



На день отцов, Барт и Лиза готовят подарки Гомеру. Барт дарит складной универсальный нож, на что Гомер реагирует словами «Открывать после этого остальные подарки — то же самое, что копаться в куче навоза».
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Мне понравилось))
 
Оживляй мозг, эликсир мудрости!  :grin: :grin: :grin:    
 
Вилли со стеклом хорош на 8:08
 
Я его чувствую и он так зудит :rofl:  
 
Лиза дерьмище подарила и еще обиделась.. Раз поглядел альбом и все, что еще с ним делать? С собой носить постоянно? Дура тупая.. Вечно жертву из себя корчит.
 
Анонимус, согласен, такую шляпу подарить, которая только ей и нравится. Тварь мелкая.
 
Специально каждый персонаж делает что-то капец неприятное публике. Лиза: «он не заботится о моих чувствах» - самая мерзкая часть женщины, которая не заботится о чувствах мужчины, который должен сначала претвориться, что он не расстроен, а рад ее максимально эгоистичному подарку, а потом извиняться перед ней за то, что сделала гравитация. Невероятно, что обижающиеся женщины в жизни правда существуют. Но! Со временем я поняла, что если ты не обижаешься на всякую фигню, заставляя партнера ходить по острию ножа, боясь что что-то обидит принцессу и веря, что все женщины так имеют право делать, то тогда наоборот партнёр становится несправедливым и наглым, привыкая к unconditional заботе, которой он никогда не удовлетворён, и теперь я хожу по лезвию ножа, не имея права говорить практически ничего, чтобы не рисковать расстроить партнера. Который не замечает и не ценит всех жертв, а потом еще и кидает, потому что сам не старается и разленился вконец, обвиняя меня во всех своих несчастьях.  
 
Боль, извини пожалуйста  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки