Не обманывай меня, Барт :: Beware My Cheating Bart



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Не обманывай меня, Барт :: Beware My Cheating Bart
 
Не обманывай меня, Барт :: Beware My Cheating Bart



По требованиям Джимбо, Барт и Шонна снова встречаются, и Барт спасает её от беды. Шонна выражает благодарность Барту, показав ему голую грудь, из-за чего Барт оказывается соблазнён и влюблён в неё. Оба решают завести романтические отношения за спиной Джимбо.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
супер
 
Неплохо они трольнули лост=) сериал шикарный, но объяснений реально мало..)
 
Щикаарно
 
Барт красава)))))
он бабник по полной)!
 
Инопланетный язык из Футурамы?  
 
Скажите музыку из заставки когда Гомер вытаскивает диван из мусорки?
 
Подросток заставляет маленького мальчика гулять с его девушкой , та ворует духи , мальчик прикрывает её , она в благодарность показывает ему свои женские прелести , потом они вместе гуляют втайне от юноши , он вскоре узнает об этом и устраивает за ними погоню . По совету сестры мальчика , которая наблюдала за всем этим , как за Сантой-Барбарой , девушка бросает обоих и подросток мучает мальчика . Отец этого мальчика от переедания чувствует адскую боль в животе и решает заняться фитнесом , но вместо этого начинает фанатеть от замысловатого сериала , из-за которого ссориться с женой , а потом они мирятьсяи устраивают романтический вечер ,перед этим мужчина застает сына с мучителем . Заступаться за свое чадо , мужчине и в голову не приходит . А в конце серии показывают космос , больше похожий на наркоманский глюк , гигантского кота , богохульную сцену и сидящих на астероиде двух персонажей другого сериала у  которых , судя по всему , тоже не все в порядке .
Кто автор сценария этой серии !!!
 
хм
 
Барт пишет: "Настоящее местоположение Спрингфилда в любом штате, кроме твоего".
 
Барт , держись , мы с тобой .
 
Никогда ни у кого девчонок не уводил и не буду
 
Симпсоны так скатились ...
 
Шона шлюха !
 
Джимбо  и его друзья мрази полные .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки