Потерялась наша Лиза :: Lost Our Lisa



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Потерялась наша Лиза :: Lost Our Lisa
 
Потерялась наша Лиза :: Lost Our Lisa



Лиза хитростью выпрашивает у Гомера отправиться в музей в одиночку. Но перепутав автобусы, она оказывается на окраине города. Лизе предстоит многое пережить, прежде чем она отыщет дом. Гомер, осознав свою ошибку, старается отыскать заблудившуюся дочь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
русский квартал, медведи, русские, вот такое представление Мэтта о России.
 
Анонимус,  это высмеивание стереотипов, не надо быть таким плоским!
 
Yastrebk0, не желаете услышать, как я могу высмеять американские стереотипы? Это не высмеивание стереотипов было, а тупое нежелание знать хоть что-то дальше собственного носа. Впрочем, как раз эта тупость типична для американцев.
 
Парню 17 лет, и он построил ядерный реактор (http://www.youtube.com/watch?v=UBuMAsipz98). Миф о том, что американцы тупые, а мы умные, был актуален в начале 90х, а не сейчас. Но и тогда не касался тех из нас, кто считает американцев тупыми)
 
Анонимус,то,что он построил в 17 лет ядерный реактор благодаря тому,что у него родаки ученые(на 100% уверен,иначе быть не может),которые его с детства к этому "приучали" не является показателем для всей нации. Стереотипы были,есть и будут и ничего плохого в них нет,это как бы взгляд со стороны на нашу жизнь,на то дерьмо,которое лучше действительно изменить. И многие американцы действительно "не оч умные",хотя бы потому,что вышка у них невъебенно дорогая,они уходят во всякие ПТУ,как бы сказали у нас. Ты считаешь абсолютно всех ПТУшников умными людьми?)
 
А я тоже периодически вижу людей, которым голову мостом прищемило. Правда не знаю, ходили они к врачу или нет
 
заставки с диваном иногда повторяются...
 
Я всегда знал знал что в симпсонах было все)))
 
Анонимус, тупыми оказались мы. С никудышней системой образования, с законами где сажают за репост, а налоги мы платим за воздух.
 
Одна из лучших серий!
 
Нынешняя школьная система с тестами вместо экзаменов и без сочинения и математики на вступительных в институт рождает болванов без самостоятельного творческого мышления. И этот принцип как раз скопирован с западной модели. Раньше лентяи шли в ПТУ, а теперь становятся никому не нужными менеджерами.
 
Анонимус, другое дело совок, вот где самостоятельного мышления было завались, куда там загнивающему западу, ничего они там не могут без сочинений. Если серьёзно, то гуманитарии имеют минимальное влияние на прогресс, а для техников тесты самое оно. Очень рад за молодых, им нет нужды оставлять 10м времени на экзаменах, чтобы переписать решение на чистовик, никто не снижает им оценки за описки в решениях при правильном ответе.

И еще одно: бесполезных оплачиваемых рабочих мест при капитализме не существует, за исключением чиновников, разумеется.
 
Ronald Chang,"Очень рад за молодых, им нет нужды оставлять 10м времени на экзаменах, чтобы переписать решение на чистовик, никто не снижает им оценки за описки в решениях при правильном ответе." ошибаешься, оценки снижают а переписывать надо. Оценки сниэают за все, за почерк, за описки, на тебя всем все равно.
 
Классное было время, единственное значение слова isis - богиня Изида...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки