Переезд (песнь директора Шепарда) :: Movin’ In (Principal Shepherd’s Song)



Переезд (песнь директора Шепарда) :: Movin’ In (Principal Shepherd’s Song)
 
Переезд (песнь директора Шепарда) :: Movin’ In (Principal Shepherd’s Song)



Директор Шепард стыдит Криса из-за его веса и оказывается уволенным. Между тем Брайан обвиняет Стьюи в том, что тот написал книгу для детей, в которой выставил Брайана идиотом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Не возможно пользоваться сайтом с мобильного телефона
 
vito, отрываются тромбы на матче футбольном, дохнут люди от пьянки в шарфе прикольном.
Y NEVA FAK ELON!
 
Не надо смотреть на нынешнюю молодёжь, как правило безбожную. Эта молодёжь только тыкает в свои лопухи-телефоны, пьёт алкоголь, курит, да "на хатах" собирается. Кстати, она потому и пьёт, курит и трахается с 12 лет, что не верит в Иисуса - Господа нашего. Хватит быть стадом и повторять друг за другом как двухлетние дети. Веруйте в Господа Иисуса, веруйте всей душой, молитесь и всё у вас будет хорошо!  
 
Алёшка: -Прекрати  <ВЦ>  мою девушку!
Петрушенька: -Я не знал что она твоя! Извини...
Алёшка: -А разве она тебе не сказала, что мы встречаемся?
Петрушенька: -Не-а
Алёшка: -Вот же ш  <ВЦ>  мразь!
Вывод. Если ебёте то  <ВЦ>  как можно резче и жестче, как будто хотите уничтожить этот чертов кусок мяса. Возьмите  <ВЦ>  за волосы и резко, толчками вгоняйте свой обрубок ей в манду. Но только не надо пихать ей в жопу, а то всё будет в говне. Помните об этом друзья! А теперь чистим зубки и желаем всем приятных сновидений!  
 
Javor, гений Blya!!!  
 
Javor, себя не похвалишь - нихто не похвалит!
 
ПСЖ выиграет лигу чемпионов, мне об этом сказали массоны, а я делюсь здесь с вами, дорогие друзья. Честно говоря, я узнал о том, что ПСЖ выиграет ЛЧ еще 7 августа. Так что прости Барса, прости Сити, прости Бавария...  
 
Ypiter, ты обосрался, Бавария-чемпион! Прости, арабский мешок
 
когда уволенный Шепард уходил из актового зала, что играло на фоне?? "грустная музыка"???
 
1 серия 19 сезона выйдет 27.09.20г, и будет называться "Первое слово Стьюи".
 
В книжном магазине:
- Какую литературу посоветуете?
- Никакую! Вся литература - это никчемная графомания убогих уродов, страдающих манией величия, и считающих, что их говно кому-нибудь будет поучительно и интересно. Не стоит тратить на это деньги и время.
- Но, как же...
- Я всё сказал!
 
Bёrd, это в США она выйдет 27-ого, а у нас должна появиться 28-ого, если с переводом, то, наверное, во 2-ой половине дня.
 
Mastal Jesetes, да простит тебя Летающий Макаронный Монстр за твое богохульство.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки