Коматозник :: Coma Guy



Коматозник :: Coma Guy
 
Коматозник :: Coma Guy



У Питера новое увлечение, рок-группа Ван Хален. Он попадает в аварию и впадает в кому.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
а вы никогда не задумывались,почему Крис блондин?Лоис рыжая,Питер шотен
 
Анонимус, шАтен
 
Зачем учить руский йизык - эта бисмыслинаэ и тупое занятие. В каждам правиле па 100 исключений. Мы все и так друг дружку прикрасна панимаем. Как шутил один парень в стэндапе:
йогурт через йо, а ёжик, через ё, пачиму??? какое есть рацыанальнае абьяснение этаму? Задалбали эти паборники рускава йизыка.
 
Во, во, правильно, Ermak, в русском языке до революции везде писали Ъ в конце слов! Вот спросить их - НА КОЙ??? Мы россияне всегда любим усложнять жизнь и себе и другим. Сначала дёрнем шнурок на ботинке, а потом час сидим и распутываем. Думать надо своей головой и не быть стадом, со всем соглашающимся!
 
сериал гриффины таким говном стал это просто шлак  
 
Ганеш, потому что до революции манера книгопечатания и чтения были другими,при печатании пробелы были разными и нужно было позначить когда окончается слово. Также, раньше люди не читали про себя, а декламировали текст и знак твердости помогал быстрее воспринимать текст.
 
Анонимус, пытаетесь всякую чушь как-то "рационально" обьяснить. Бред какой-то на руси творится испокон веков.
 
Анонимус,мама твоя чушь
 
Анонимус, эпизод из серии "не вытошнило, и хорошо"
 
начал читать комменты и вспомнил почему я никогда не читаю комменты.  
 
нормальная серия, не несите херни
 
гэг с жабой зачет  
 
Хорошо, а слезы на иврите - БУХА, и что? Гнусная серия...
 
Как по мне, эта серия похожа на старых гриффинов больше всех за 3 сезона. И как слушать ван халена я крайне рад, что серия вышла такой. Eddie van Halen- rest in piece
 
Анонимус,Ты еврей что-ли?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки