Короткие истории :: Short Cuts



Короткие истории :: Short Cuts
 
Короткие истории :: Short Cuts

Когда Брайан случайно становится местным героем, старый дворовой друг, а теперь успешный миллионер, решает помочь ему. Тем временем Лоис делает короткую стрижку, вопреки желанию Питера. И тот решает отомстить.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
А Брайан тем временем от сезона к сезону все ущербнее и тупее. В 8 сезоне в серии где он и Стьюи застряли в банке,он читал эту книгу Диккенса,а тут внезапно  будто нихрена не знает
Жаль, конечно, что так сливают персонажа. В первых сезонах Брайан был действительно начитанным и умным, а в новых он  просто псевдоинтеллектуальный либераст. И с каждым сезоном всё хуже и хуже. Тоже самое с Джо, который из брутального альфача превратился в несчастного страдальца импотента. =/
 
Такое чувство, что они в какой-то момент поменяли всех сценаристов, и эти новые сценаристы крайне ненавидят Брайана. Он действительно превратился в крайне раздражающую бледную копию прежнего себя. Есть ощущение, что та опухоль, которая делала его тупым, снова выросла, только дала немного другие эффекты.
Раньше мне нравился Брайан, потому что он выражал шикарную мысль - собака напару с малышом была благороднее и умнее большинства людей,которые творили херню и обижали Мэг без конца. Теперь это не так, и его существование вообще не имеет смысла. Лучше бы он умер тогда, когда сценаристы хотели.
Вообще многие персонажи скатились. Мэг из доброй забитой девочки стала фриком, Лоис стала самым ужасным человеком из всех... Я до сих пор смотрю сериал из-за Стьюи, который стал добрее и интереснее. Ну и Питер иногда что-то делает.
 
Очень смешная линия с прической Лоис  
 
«Мои сиськи и твоя стрижка..»
Остановите мой ор 😂  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки