Поменяться телами :: Switch the Flip



Поменяться телами :: Switch the Flip
 
Поменяться телами :: Switch the Flip

Чтобы привести жизнь Брайана в порядок, Стьюи меняется с ним телами с помощью своего изобретения. Но вдруг вокруг начинают происходить странные вещи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
почему все поменялись кроме лоис?

 
в звездных вратах видел подобное, кто и от куда стырил, есть те кто знает?
 
Noodlz, ну конечно же звездные врата, они же закрылись лет 5 назад... потом они отправились в будущее посмотрели эту серию грифинов вышедшую в этом году вернулись и стырили.... ну надо же мозг включать
 
А где Мег? :D
 
Брайн наконец-то поимел Лоис столько он об этом мечтал
 
наконец-то нормальная серия! Сезон слабый в целом, а тут - посмеялся от души в паре моментов
 
На 2:35 отсылка к песне Тейлор Свифт - "Look What You Made Me Do", в этой песне имеется строчка:
- Мне жаль, старая Тейлор сейчас не может подойти к телефону. Почему? Ох, потому что она мертва!
Гриффины уже не раз делали отсылки с ней, вставляли в мультфильм и даже посвящали ей целую серию.
Изменено: Зак Соер - 11 май 2018 06:29:12
 
Анонимус, что значит слизал? он просто обстебал, слова надо уметь подбирать
 
Момент на 20 минуте, где Лоис выламывает дверь, отсылка к "Сияние" Кубрика.
 
Ни как не уймутся!
 
Анонимус, наверное, она не была под электрическими потоками.
 
никогда не слышал более убогого, неточного, извращающего суть происходящего на экране перевода чем омск берд. я смотрю в оригинале а потом, когда, выходят озвучки смотрю и их. из раза в раз бездарь-переводчик делает вольный пересказ, лишь отдаленно напоминающий оригинал. голосам они может подражают и неплохо но переводчик у них просто должен уйти из профессии.

З.Ы. сорян за негатив братики, реально пригорело
 
чилавек крап, Раньше я так не обращал на это внимания, но после этой серии, когда пришли коллекторы, а Брайан предположил, что это курсы от бизнес молодости, у меня сгорела жопа. Что это было: реклама этих проходимцев или переводчику показалось это смешным?  :bee:  :bee:  :bee:  
 
Серия породия какого фильма?  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки