Gronkowsbees



Gronkowsbees
 
Gronkowsbees

Роб Гронковски из Нью-Ингленд Пэтриотс поселился по соседству. Парням нравится тусить с ним до тех пор, пока его выходки не начинают всех бесить. Тем временем, Стьюи становится пчеловодом и пичкает пчел стероидами, чтобы получать больше мёду, но те выходят из под контроля.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
после турндавн фор ват https://www.youtube.com/watch?v=8U3TOh5DULg кусок,находили ли оригу?
 
Скорблю по вашему сайту, но после перехода на новый домен - смотреть Вас стало невозможно(по крайней мере в Питере, Приморский район, оператор Интерзет), можно пройтись по текстам и картинкам(и то часто, как и сегодня -  с трудом), но проблемы с видео зашкаливают: или вообще не воспроизводится, или "залипает на середине", а после перезагрузки страницы не дает возможность начать с момента на котором видео залипло.
Все реже захожу на Ваш сайт и то, только с надеждой, что что-нибудь изменилось. Очень печально. Хороший был сайт(:
 
Анонимус, я признателен за привязанность, но я вынужден мерить качество сервера не единичными случаями, а массой. Сейчас в массовости своей проблемы наблюдаются у очень малого кол-ва людей.
К большому сожалению, недовольных качеством проще отпустить к конкуренту, чем пытаться понять, какие там проблемы. Я без иронии.

Кстати, серваки в Питере и Москве, как и бОльшая часть аудитории. Так что питерские проблемы вдвойне странны.  
 
А что, раньше был другой домен?
 
спасибо за озвучку!
 
Анонимус, У меня такая проблема была при включенном плагине прокси, причем на этой вкладке он был отключен. После отключения смены IP везде все начинает работать. ХЗ какая тут связь.
 
Добавлено от Филизы!
 
Наканец-та! ФИЛИЗУУУШКААА!
 
Как же я обожаю Стьюи. Хоть я и гомофоб, но он милашка.
:{}
Hihey ho!
 
И как они тебя напугали? Письку в подворотне показали или склоняли к сожительству?
 
Эпизод с 1:30 переводчик у OMSKBIRD вообще не тащит, напереводил алогичную кашу. Филиза рулед
 
Анонимус,бред
 
"Мэг, выходи. У нас есть мороженко" :rofl:  
 
- Я только кину СМСку жениху!

- Кому-у-у?.. 😆
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки