Герпес, трофей любви :: Herpe, the Love Sore



Герпес, трофей любви :: Herpe, the Love Sore
 
Герпес, трофей любви :: Herpe, the Love Sore

Брайан одарил Стьюи ЗПП. А в это время любимый столик в баре «Пьяная Устрица» занимают чужаки. Питер и компания планируют отвоевать его обратно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
"когда я побрил лобок брить лицо мне расхотелось"

отмазка про бороду феерична))) надо запомнить
 
Это конечно не так страшно, как отсутствие перевода для многих, но английские субтитры в этой серии с середины начинают жутко опережать события.  
 
:rofl:
MaryanaRo
 
прикольная ссерия))!!
 
Как мило.
 
Я хотел ее отстьюбить
 
На 11;24 у Стьюи отсутствует герпес! Сильный ляп учитывая что про это идётся пол серии
 
ЗППП
 
Анонимус, в каком месте  это ляп? Выдуманная вставка.
 
я че единственный которому эта серия пукан подожгла? мало того что моралфаг Брайан просто так заразил Криса и Стью герпесам. так еще эти трое не могли справиться с кучкой гопников, хотя Джо коп и в остальных сериях просто разваливает любого преступника. Это сама худшая серия что я видел. или же мне пора завязывать смотреть эту чушь
 
Анонимус, да я не соглашусь. Тут такие спорные темы затронуты. Про герпес правда не сильно интересно, как будто хотели поддержать больных герпесом, что не так уж и плохо.

А то, что быдланы в баре внезапно оказались войнами в афгане, которых скоро застрелит какой-то вражеский солдат рождает какой-то когнитивный диссонанс. Это интересно, как по мне, но если шутки не смешат такого рода, то офк лучше не смотреть.
 
Анонимус, Мне эта херня подожгла жопу тем, что как бы говорит "служи в армии, и тебя простят любое дерьмо, тебя будут считать героем, даже если ты залупа полная; занимайся военными преступлениями, будь уродом - всё будет хорошо". Ну, это ориентация на внутренний рынок (и то спорная), нам бы вообще эту серию не переводить и не показывать.
 
Не Анонимус, Согласна
 
Про Афган актуальненько
 
Я просто ору, пёс, зная, что болен, заразил его герпесом, а тот его простил просто потому, что перед ним извинились!!! Победим ЗППП вместе, получается!! Ладно хоть не спидом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки