Дорога на Северный полюс :: Road to the North Pole



Дорога на Северный полюс :: Road to the North Pole
 
Дорога на Северный полюс :: Road to the North Pole



Брайан и Стьюи отправляются в путешествие на Северный полюс, чтобы убить Санта-Клауса. Однако они проникаются проблемами старика, и решают помочь развезти подарки по миру.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
- "Скоро я буду с Аллахом"; ахахахаха, зачет)
 
Цитата
ГомоРобот написал:
Однако они проникаются проблемами старика, и помогают развезти подарки по миру. Но у них ничего не выходит.
Прикольная серия, а вот санту жалко(
 
Этот эпизод — второй «рождественский» в сериале, первый был «A Very Special Family Guy Freakin' Christmas» (2001). - поставьте ссылку
 
Боспасди гоже... Как же я скучаю по таким сериям. 4-9 сезон, золотые годы Гриффинов.
 
Какой же противный этот мужик в кресле, с неуместными шутками(((
 
Цитата
Анонимус
Этот эпизод — второй «рождественский» в сериале, первый был «A Very Special Family Guy Freakin' Christmas» (2001). - поставьте ссылку
Ты забыл серию о взрыве! http://www.grif-fan.ru/episode/203/
 
Восхитительно, то что ожидал. Эльфы мутанты жертвы кровосмешения, плотоядные олени, радиоактивные отбросы  :D
 
Я обожаю эту серию!
 
какого  <ВЦ>  Санта мусульманин он всего 1 раз упоминул Аллаха, а вот Бога он упоминает 2 раза или даже больше так, что он либо христианин или католик!!!! так что УСПОКОЙТЕСЬ!!!!

 
BotWin, взрыв был про НГ
 
Там в песне промелькнуло как в ираке  
 
Охеренная серия
 
Аллах и есть Бог, а Бог и есть Аллах!
Католик и есть христианин!
Чуешь? Прежде чем умничать, успокойся!
 
рождество убивает Санту. концепция достойная фантастов. создатели наших любимых сериалов типа Симпсонов и Гриффинов всегда удивляли меня умением генерировать такое количество потрясающих идей и умещать их в 20ти минутные серии (да, я знаю, что эта конкретная серия длится 40 минут). идеи вроде сюжетов этих сериалов многие сценаристы растягивают на целые фильмы в 1,5-2 часа, а тут мы за короткие серии видим несколько интересных, динамичных сюжетов. разве не потрясающе, что у них ещё и идеи не заканчиваются?? тут два варианта: гениальность или тяжёлые галлюциногенные наркотики
 
Рождества не будет, Санта Клаус принял ислам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки