Брайан: Портрет Собаки :: Brian: Portrait of a Dog



Брайан: Портрет Собаки :: Brian: Portrait of a Dog
 
Брайан: Портрет Собаки :: Brian: Portrait of a Dog

Питер уговаривает Брайана, чтобы тот выступил на собачьем шоу, чтобы заработать денег на кондиционер. Брайан понимает, что он — всего лишь второсортный гражданин общества и уходит из дома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
какую песню пел брайан
 
Странно, что никто не упомянул про сцену с поеданием собаками спагетти - из Диснеевского мультфильма "Леди и Бродяга", которую Брайн критикует и против которой протестует.
 
0:15 куда делся рот?
 
Анонимус, грязный извращенец! смотришь в рот!
 
Тут в сведениях написано, что история Брайана - ляп, и что его взяли в семью щенком. Но во-первых, эта серия про Брайана вышла раньше, то есть получается, что история со щенком - ляп. А во-вторых, ляпом не является ни та, ни другая, т.к. в серии про детство Брайана нигде не сказано, что его отдали сразу Гриффинам. Мы просто видим, как его куда-то уносят. Так что, видимо, у него были ещё хозяева. Плюс Брайан в серии про новую собаку ставит кассету, где он в детстве. Там тоже Гриффинов не видать.
 
Кто заметил, что Брайн не обычная собака? Наверняка тут не обошлось без ЦРУ из Ленгли Фолса, ну если вы поняли о чём я ;)
 
Ананимус, иди  <ВЦ>
 
кайфовый сезон  первые серии известных мультсериалов всегда супер
 
Вряд ли эта деталь кому-то покажется интересной, но, пересматривая первый сезон на этом сайте, заметила, что в титрах ни в одной серии не упомянута Лэйси Шабер (Lacey Chabert), хотя в первом показе в России на Ren-Tv в титрах она была, совершенно точно помню, так как, будучи ребёнком, была от "Гриффинов" в восторге и смотрела все серии до конца титров)
 
Peggy Bundy, не знаю точно, как это связано. Но в целом Сет и команда постоянно стебут Лэйси за то что та покинула озвучку после первого сезона. И имя ее упоминается мимолетом иногда в новых сезонах лишь для того, чтобы очередной раз ее постебать.
Готов поспорить, сейчас никто и не вспомнит уже, кто она вообще такая.
 
Kevin Kenwood,это же собака-колли из сериала, всмысле не вспомним?
 
Даже Гриффины офигели от "Восемь в самый раз"
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки