Идеальный изгой ::Perfect Castaway



Идеальный изгой ::Perfect Castaway
 
Идеальный изгой ::Perfect Castaway

После кораблекрушения Питер, Куагмир, Кливленд и Джо попадают на необитаемый остров.  Лоис выходит замуж за Брайана. Питера спасает круизный корабль, и ей придётся разрываться между Питером и Брайаном.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Сцена с педофилом и Браином рассмешила !!! Как он пел песенку )))))) А Брайана серьёзно жалко
 
Эрик Картман, ну да ты бы на ее месте все правильно сделал. Дал бы своему домашнему питомцу трахнуть тебя в задницу отлично гений
 
Анонимус, я то говорю с мужской стороны. Может быть ты и видишь себя на месте Лоис, но я в данной ситуации вижу себя только на стороне Брайана. Так что
Скрытый текст
 
Maxie222
 
Maximus Cartman, деточка ты пес?
 
чингисхан, я размышляю об этом, а не являюсь этим. А если ты не умеешь размышлять, тогда какого вц ты вообще комментишь на этом сайте?
Maxie222
 
Аналапроходцы,  я так заржал
 
Аналья,аналОпроходцы.
 
Эрик Картман,
"дать"?  Может следовало бы по другому изложить свои мысли и воспользоваться нормальными словами?
Лоис не любит Брайна,  она не должна с ним спать.  В знак уважения,  за то,  сколько он сделал для семьи Лоис вышла за него замуж.  Лоис Брайна работать ради её семьи не просила,  он сам  + Брайн член семьи.  В нормальных семьях когда кто то умирает,  другие идут работать  
 
Эрик Картман, Лоис ничем не обязана Брайну. Ваш комментарий неуместен  
 
Цитата
Анонимус
Лоис ничем не обязана Брайну
Ни-хре-на....
 
BotWin, чем она ему обязана? ты дурак что ли?
 
Анонимус, нет. А ты?
 
забавно видеть, как токсичные малолетки пытаются рассуждать о семейных отношениях, и о том, что лоис ничего не обязана брайану, хотя сами они наверняка до сих пор у маминой титьки сидят и жизни не нюхали)
 
Maximus Cartman,блин чувак, ты себя сравниваешь домашней собакой????)))))))))))))))))ахахаха
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки