Прежняя жизнь Брайана :: The Former Life of Brian



Прежняя жизнь Брайана :: The Former Life of Brian
 
Прежняя жизнь Брайана :: The Former Life of Brian

Брайан узнаёт, что у него есть родной сын Дилан, хулиган и совершенно неуправляемый. Его мать отправляет его к Гриффинам на воспитание и Брайан решает вернуть Дилана на путь истинный.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Сценка про чайный пакетик - шикарна. Я устроил чайную церемонию, но мне не хватает чайного пакетика
это печально , давно ты их потерял?
 
9:23 ответ брайана всем даунам которые в коментах пишут, что есть какие-то нестыковки в логике данного ситкома.если коротко, ИДИТЕ НАХ вам даже создатели сериала это говорят))  
 
Ха, я заценил прикол в баре. Когда Брайан сидит в баре и общается с компаньонами Питера, ему звонит Дилан. Ближе к делу. У него на звонке стояла песня Cats In The Cradle - Harry Chapin, которая посвящена взаимоотношениям отца с сыном. Почитайте перевод песни и поймёте. Также не помешает её заценить, очень хорошая песня. Может кто-то слышал её в GTA V, кстати говоря. Во всяком случае Harry Chapin очень классный автор-исполнитель.
 
А куагмайер че вые бывается, он со своей кошкой ещё больше всех задрал, чем брайан с сыном  
 
мать твою за ногу, да он так сына опустил сравнением с сендлером , просто писос
 
Чётка-чечетка этот Дилан бесит! Я не собираюсь сопереживать мрази, которая обижает Мэгусечку!  
 
Ненавидела Мэтью Макконехи, пока он не снялся в Даллском клубе покупателей. После этого фильма и настоящего детектива у меня краш на него. Именно на такого как в дкп, худого и старого. Как это случилось? Почему в молодости он был так ужасен, а сейчас стал крут  
 
Анонимус,что за поток  <ВЦ> ...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки