Опрос по поводу Мег Грифин ||



Страницы: 1
Ответить
Опрос по поводу Мег Грифин ||, Если желаешь поучаствовать в опросе, заходи в тему!
 
Начнём с предисловия:
Я слышал от многих людей в интернете, что их бесит Мэг, она не нужный персонаж и лучше-бы её не было в сериале.
А теперь, ОПРОС:
Как вы относитесь к Мег Гриффин?
1) Положительно - Она отличный персонаж, её не нужно убирать, без неё Гриффины уже не Гриффины
2) Нейтрально - Без разницы, будет она в сериале или нет, Гриффины не поменяются.
3) Отрицательно - Она только портит сериал, не нужный персонаж!

Выбирай вариант, который ближе к твоему мнению и напиши его в комментариях...
 
Создал опрос, никто не поучаствовал, очень жаль, что такая активность на форуме.
 
Cтьюи Гриффин, ответов на вопрос поразноплановее должны быть
 
С одной стороны Мэг не несёт особой роли в сериале, а с другой сторона, как же те моменты, когда вся семья дружно говорит ей "Заткнись Мэг" и прочие такие моменты, лично у меня они вызывают улыбку  
 
Мэг не несет особой роли в сериале но есть моменты в которых она не заменима. Например мэг заткнись или когда питер пердит ей в лицо.
vol4ok212
 
Цитата
Cтьюи Гриффин написал:
Создал опрос, никто не поучаствовал, очень жаль, что такая активность на форуме.
ну почему 2 ответа есть, 2 ответа за 2 года))
vol4ok212
 
Мег нужна без неё сериал будет тухловат
 
Мой ответ:
2) Нейтрально - Без разницы, будет она в сериале или нет, Гриффины не поменяются.
Она никогда не играла особо важную роль в сериале, шутки с ней тухловаты, интересные истории - большая редкость. По мне "Гриффины" держутся на плаву благодаря Питеру, Брайану и Стьюи, немного благодаря Лоис. Но вот Мэг и Крис - более нейтральные персонажи, они не вызывают никаких громких эмоций.
Maxie222
 
Мег в сериале нужна. Она один из показателей общности семьи Гриффинов - все как один её не любят и всегда готовы как-то над ней подшутить или сделать "козлом отпущения". К тому же, вспомним старую как мир поговорку "в семье не без урода". Таким образом, без Мег картина взаимоотношений в семье Гриффинов стала бы неполной.  
Ecklercka
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки