Вопросы по сайту или по сериалу Гриффины задавать сюда



Вопросы по сайту или по сериалу Гриффины задавать сюда
 
Задавайте вопросы, получайте ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
У вас ошибка в описании сериала.

"Созданный Сетом «Сын-доктора-Зло» МакФарлейном мир..." - сына Доктора Зло сыграл Сет Грин, который в сериале озвучивает Криса Гриффина. Поправьте, вдруг кто-нибудь читает эти описания, не вводите людей в заблуждение.
 
Тут скорее ирония была, но раз возникло непонимание - надо убрать. Спасибо.
 
Создатель сериала Сет МакФарлейн опоздал на рейс 11 American Airlines,который ударился в северную башню ВТЦ.
 
Пруф? А так звучит прикольно. Стольких ржак бы лишился Мир.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейс_11_American_Airlines_11_сентября_2001_года
 
Спасибо, познавательно.
 
Почему не могу зарегистрироваться на сайте? Выдает какую-то черную дыру на весь экран и все.
А ведь я здесь нужен, я смотрел все сезоны с первого около 5-6 раз. Моменты из серий все в голове.
 
Ого. вот это косяк. Спасибо большое за сигнал. Поправлено.
 
Удалено, по причине: Не в той теме
Изменено: Cтьюи Гриффин - 10 окт 2014 17:51:41
 
Это отсылка?Если да , то к чему?
 
когда сезон новый?
 
Виталий Шмаков, в начале октября.
 
Можете перечислить все серии с Мистером Гербертом пожалуйста
Я конечно не аморал но это слишком
 
  Добрый день!
  После просмотра серии какого либо мульт сериала очень нравится читать факты на вашем сайте. Это одна из классных фишек благодаря которым я и сижу на нём. Но иногда факты совершенно глупые и что хуже всего спойлерят последующие серии. Например, зачем писать "Во врезке Питер вспоминает как обедал с Алексом Ньювеллом" , ведь это и так очевидно? Спойлеры же выглядят во основном примерно так "Падение Куагмаера в ванной будет так же в 5 8 9 сезоне", после данного факта пропадает неожиданность просмотра этого момента. Так же бывают факты которые относятся к следующей серии, а не к нужной.
  Но так то большое спасибо и как говорится лучше меньше но качественнее!... нет у меня нормального размера хер не подумайте... так мама говорит...    
 
В какой озвучке лучше всего смотреть ЮП ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки