Запрещенные серии южного парка



Страницы: 1
Ответить
Запрещенные серии южного парка
 
Всем привет! Все мы знаем что Метт и Трей любят перегибать планку, но иногда их серии даже запрещают на законодательном уровне или вовсе не переводят! Именно о таких сериях я и запилил ролик! Оцените пожалуйста, немного критики и хейта в мой адрес мне не помешает:3
Изменено: Андрей Соколовский - 5 мар 2016 21:25:34
 
Цитата
Андрей Соколовский написал:
Все мы знаем что Метт и Трей любят перегибать планку,
Любили... :(

1. Первая из обсуждаемых серий, как по мне, не такая уж и жесткая для "Южного парка". Непонятно, почему запретили.
2. Во второй серии из списка автор не ролика не прав, когда говорит, что "в конце полностью искажена мораль". Там была попытка такого искажения, когда в конце, "мораль" озвучивает один из педофилов, но тут же Кайл отвечает ему: "Чел, вы использовали маленьких детей, оправданий для вас буть не может." Моралью серии являетются слова Кайла, а не педоовила, так что тут все норм.
3. По-моему, в третьей серии стебут М.Гибсона и его фильм. Нет там антисемитизма.
4. Я снова удивлен. Серия про Теннормана точно не самая жестокая в "Южном парке".

Я полагаю выступившие с критикой именно этих серий, либо оценивали их субъективно, либо плохо знают сериал.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки