Странные картинки и высказывания главных героев



Страницы: 1
Ответить
Странные картинки и высказывания главных героев
 
Вот такое прислали на сайт. Публикую.



Мы наконец обнаружили недостающую единицу ZOG 001! Это многое объясняет и имеет глубинный смысл. Может, хотя бы сейчас Картман оказался прав? В черепе был поддельный мозг. И еще один обычный



Трудно быть единственным разумным человеком в этом безумном мире. Однако, если норма определяется большинством, не делает ли это мир разумным, а тебя – наоборот? В любом случае, быть единственным безумным человеком в разумном мире не менее тяжело.



Нет участи более печальной, чем цепь бесконечных реинкарнаций, одна бессмысленней другой. С Днем Рождения, малыш Кенни!
Сволочи.



Троллинг был известен человечеству испокон веков. Однако свое название данное явление получило только в 20 столетии. Почему так поздно? Потому что только сейчас у нас появилась возможность троллить на безопасном расстоянии. В древние времена ответом на удачный троллинг был удар каменным молотом по башке.
 
Блин,мне Кенни стало еще более жаль. :( А высказавание Стэна более напоминает фразу Джокера "Я не сумашедший,я по-другому нормален",правда не помню в каком номере комикса он ее произносит.
Картманез,если есть еще выкладывай,стащу с удавольствием в коллекцию.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мне на сайт прислал их фанат с Запада (мол "я вижу что вы тоже любите Саус Парк"), больше нету :)
 
Жаль,очень интересно получилось.)Там можно и целый раздел посветить и магнитики или фигурки продавать. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я мучу пару магазинчиков в довесок к нашему порталу, скоро открытие ;) Магнитики говоришь.. с цитатами... а это идейка, надо будет обдумать. Спасибо ;)
 
Если магазин будет работать нормально,то это будет хорошо.)Пользуйся на здоровье,может еще какие идеи в голове сплывут!С тебя процент от прибыли!)))))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
прибыли
В виде магнитиков? ;)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В виде магнитиков?
Ага)и желательно,что бы к ним прилогался холодильник набитый продуктами!))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Жаль,очень интересно получилось.)Там можно и целый раздел посветить и магнитики или фигурки продавать.
Ну что, тема сдвинулась, будут вам скоро магнитики в продажу ;)  С меня подарок в виде всего ассортимента на твой холодильник.

Сейчас вот думаю как быть с цитатами - какие именно из них пустить в производство. Ибо там не все так просто и тиражи имеют ограничения. Первый тираж будет в 50 вариаций (не штук).  
 
Вот моя любимая цитата:
"Even the authorities are minorities"
even the authorities are minorities...
 
Я б купила :oops:
аеае
 
Я бы вдул :yes:
 
Цитата
mantequilla пишет:
Я бы вдул
сам себе чтоле? :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки