Японские унитазы :: Japanese Toilets



Японские унитазы :: Japanese Toilets
 
Японские унитазы :: Japanese Toilets

Рэнди озабочен покупкой нового унитаза.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Ответы
 
После просмотра этой серии начал мечтать о покупке японского унитаза. Как дальше жить?  :shout:  
 
Цитата
Анонимус
После просмотра этой серии начал мечтать о покупке японского унитаза. Как дальше жить?  
Здесь много спам-ботов с японскими никами, постящих однотипные тексты. Можешь срать на них и на админов, которые ничего с этим не делают.
 
Я 4 года назад придумал Дефессе. Когда народ собирается  не на обед а на покакакть. Тут конечно не дефессе, но блин. Рядом.
 
Эй,народ,мама насрала и не даёт посмотреть!
Жидко Дрищев
 
японские унитазы Щиикарны!
 
ясно, Паркер и Стоун купили по японскому унитазу  
 
В качестве музыки для японских унитазов была использована эта мелодия: Sons Of Maria - Days Of Blues
 
Фигня. Посыл серии финальный глуп.
 
Что за трэк из японского унитаза?
 
На 18:40 кадры либо из России, либо из Украины, но точно изкакой-то страны СНГ. Кто посмотрите это ролик какой-то или реклама?
 
На 18:40 кадры либо из России, либо из Украины, но точно изкакой-то страны СНГ. Кто посмотрите это ролик какой-то или реклама? Кто найдёт напишите мне на почту  "Wladis2909собака гугл точка ком" очень интересно  
 
Ренди: "Я никогда и не понимал сколько вы зарабатываете на моей жопе"
еб*ть смешная озвучка :D  
 
:rofl:  
 
Забавно, а я уже давно пользуюсь биде + потом бумагой, в последнее время вместо биде душ, но принцип тот же...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки