Каннибал! Мюзикл :: Cannibal! The Musical



Каннибал! Мюзикл :: Cannibal! The Musical
 
Каннибал! Мюзикл :: Cannibal! The Musical

Студенческий фильм, снятый будущим создателем сериала «Южный парк» Треем Паркером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
нет,как можно так, не понимаю!
 
Вылитый Кайл....О.о
 
трах так трах
 
дааа красивый трах получился XD
 
они другу другу подмышку целуют???
 
В начале фильм напомнил Пятницу 13
,когда они шли на гору и их встретил безумный дед, который отговаривал их туда идти - сцена точь в точь, как в оригинальной Пятнице, да и вообще много каких то похожих сцен из разных фильмов. Фильм не чувствуется самобытным, а лишь как разбитая посуда, которую собрали, какие то части правильно, а какие то вовсе не подошли. Вообщем то какой то непонятный он, этот фильм. Он вроде бы мрачный местами, а потом резко бывает ударяется в юмор. К примеру, во время их похода атмосфера обессиленности  и безысходности - фильм кажется серьёзным и тут в фильме появляются индейцы, которые являются китайцами. Даже их первое убийство это так нелогично, они убили не для того, чтобы не умереть с голоду(до этого они додумались позже), а просто так. Вообщем тут вам и юмор, глупости, хоррор и по итогу даже не знаешь, как фильму относится. Сеттинг ковбоев я обожаю - но эта картина не о чем, даже по рофлу.
 
Чмо Марш,на 16 минуте ещё заметил Картман поёт (отсылочная такая из прошлого)
 
Почему мы пьем коровье молоко? 🐄
 
Мои сладкие ✨
 
Хочешь попробовать немного моего жопного хлеба?🥸
 
Ты как сексуальный холодильник, и я хочу знать, что внутри😹
 
Я ненавижу, как моча не хранится в яйцах
 
Сколько часов в день вы тратите на то чтобы сидеть на унитазе?🚽
 
У мкня нет красеых флажков, у меня есть только интересные факты 🚩
 
Преступления, совершенные покемонами, считаются?🐈
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки