История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs
 
История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
а мы вот любим баттерса! все, кто против баттерса, неправы. потому что баттерс классный, а вы нет. а еще очень симпатичный и совсем не толстый. какой клевый парнишка!
 
Ребят, ютуб порекомендовал мне видео про то, какие ЛСП  <ВЦ> , мол в их альбомах есть сюжет, скрытый смысл. Чувствую, что эта группа переоценена, и я решил пересмотреть серию про СПГС.
 
всем привет, да, а еще он обладатель 47-мой хромосомы, и то что после прочтения "Над пропастью во Ржи" он решает убить Джона Леннона это доказывает.
А если бы он прочёл "Mein Kampf" то стал бы национал-социалистом, потому что он Баттерс - доверчивый и беззащитный перед провокацией.
 
Одно слово: Сорокин
 
Батерс! еще раз будешь поздно сидеть за компьютером я тебя накажу!!!!
 
Блин, интересно теперь, что это за книга
 
Щикаарно
 
Ацтойнааа
 
Ну,первая книга ещё ничего.
 
Омеррррзительная серия , но терпимо )))
 
"Ага, значит, эта книга грязная и непристойная, и из-за неё чувак кончил этого короля всех хиппи? Давайте читать её прямо сейчас!" :rofl:  
 
<ВЦ>  же покупали и читали ,,50 оттенков серого,,а некоторый особо одаренные ходили на это кино
 
Denola,50 оттенков серого
 
Голодный Марвин, чмо заткнись уже
 
Анонимус,прежде чем свой членоприемник открывать.авторизуйся пародия на человека.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки