История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs
 
История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Всё ж в Саус парке есть подтекст, он о том, что всем нам нужно взяться за мозги и перестать тупить)))))) А с другой стороны, веселитесь)))
Над пропастью во ржи читала лет в 18 или 19. Не знаю насчёт революционности. Скорее её можно прочитать в 14 лет, в самый пик переходника. Героя больше поймёшь))
Люблю люблю
 
гыл, омг... как раз таки в саус парке много подтекста.
это не просто тупой юмор. Одно высмеивание политических деятелей  носит в себе больше скрытого смысла, чем ты способен понять... жаль, что ты слишком тупой для этого.(
 
Куда деваются утки?
 
Язь
 
Лучшие писатели современности
Стивен Кинг
Рей Брэдберри
Леопольд Баттерс Стотч
 
Конечно, четверо пацанов - это главные герои, но иногда они ведут себя как конченные придурки.  :facepalm: Не в первый раз Баттерса (и не только его) подставляют.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
<ВЦ>  когда мамка стена нашла их историю и начала читать от смеха мой комп отключыл вентилятор и новую клаву  
 
я спамер  я поставил крестики когда ставил галочку  
 
опастный, да ты опасен  )  
 
Это про "50 оттенков серого" что ли? Только там вместо блевотины уснуть хотелось.
 
6:35 Кенни должен что-то говорить, но у него язык в жопе
 
10:13 Баттерс, чем-то Стивена Кинга напоминает.
 
Тонко потроллили всю масонскую писательскую братию
 
Анонимус, тут тролинг не писателей, а людей, которые видят глубокий смысл там, где его нет, это сейчас вообще бич повсеместный
 
Бедный Чепмнен. Вынужден просиживать ПЛС из-за патлатого хипаря. Вот и говори после этого что Фемида беспристрастна.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки