История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs
 
История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,

Серия вышла в 2010, а книга опубликованная через год в 2011. Если только создатели сериала видят будущее.
 
Цитата
Evan.Gunter
   Анонимус ,

Серия вышла в 2010, а книга опубликованная через год в 2011. Если только создатели сериала видят будущее.
Серия - пародия на книжонку "Над пропастью во ржи".
 
Анонимус, он так-то отвечал другому анону про "50 оттенков серого", внимательней нужно быть
 
Мне вот книжонка вообще ни о чём показалось, хотя, помню, литератор нам восхвалял её. Тогда я её не прочитал, а вот сейчас почему-то взялся. Всё сидел, ждал какого-то глубинного смысла, да так и не дождался.
 
Кстати, заметил: на 2:25, когда говорит Картман, а потом Кайл, у стола три ящика - один прямо под столешницей. Когда же на 2:29 ракурс меняется, ящик под столешницей отсутствует.
 
До меня только щас дошло - а каким собстна образом в серии Хоббит реабилитировавшаяся гей-рыба Канье Вэст говорит о своей невесте Кардашьян, когда ей в это серии ..здец пришёл?
 
Цитата
Серго Мазафака
и у комода ящики из горизонтальных стали вертикальными
 
Ононимус,20:05
 
А где у кайла системный блок у компа
 
Крэг,  iMac? Не, не слышал
 
Серго Мазафака,потому что ты уже вырос, раньше читать надо было)
 
Я один чуть не вирвал иза того что все рвут?
 
А чего японцы то блюют, им обычно нравится такое)

Хм, если вдруг тут есть люди, которые бы хотели почитать подобный омерзительный трэшак, то читайте книги Рю Мураками ;D (не путать с Харуки)
 
Lolita, а может они китайцы?или корейцы?или вьетнамцы?это вы белые все на одно лицо,а у косоглазых много национальностей.
 
Когда смотрел, как они блюют, самого потянуло...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки