Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, а нет, не та серия,....  <ВЦ>
 
на порядок лучше, чем вторая серия
 
ренди и мистер гаррисон - два столпа на которых еще держится юп
 
Живенько так. Но очень все намешано в кучу.
 
У них только 2 вещи в голове власть и деньги и ради них они готовы на все, на человеческие жертвы, врать 24\7 и использовать правую тематику да вообще любую тематику с полнейшим лицемерием. ( Вам еще тут примеры писать надо???)
 
Недалекие пишущие что трамп не равно пыня, серьезно? Нет, серьезно? Вы точно туда зашли?  
 
Я так понимаю, Российский танк в этой серии, чтобы абрамс не ассоциировался в умах пендосов с полицейским произволом? Красавчики чё.
 
Прикольная серия), местами все-таки поржал.
 
Подскажите, кто знает, почему про "Build-A-Bear Workshop" вспомнили именно сейчас?
 
Цитата
Я бы лично зарезал гея или фемку.

Анонимус
, но твои родители всё ещё живы :/
Бздун-nиздун.
 
 я эту серию смотрела сразу как перевод вышел - не совсем всё понимала, да ржака и что? Как обычно ТиМ, крайне утрируют ситуацию и перегибают палку... (на тот момент последняя серия которую я видела была про то как Бредли (вроде его так звали) реально оказался Мятно-ягодным хрустом.

А вот сегодня я, после года "варки в этом котле", после того как я дважды потеряла одну и ту же работу (
Скрытый текст
). После перепросмотра/досмотра всего сериала полностью (что помогло мне понять все отсылки). Смотрю и просто "ору в голосину"!!! Реально Ковидная Паранойя - она именно такая как её показывают тут, всё грамотно и стёбно. На уровне, прям... Особенно меня позабавила линия отца Баттерса, который в начале серии был за традиционный метод ношения маски, но под давлением толпы поменял свои убеждения в сторону подборогузника и снова оказался по другую сторону от этой толпы.
 
Тупая Alkхуйня  
 
в какую же жуткую тупую поебень скатился сериал...
 
Сорян, но я только сейчас заметил: дисклеймер перед началом эпизода заменен. По-моему это вообще первый раз когда в Саус парке заменили дисклеймер.  
 
лмао каждый раз когда читаю комменты на этом сайте поражаюсь количеству тупых праваков воняющих совком которые верно смотрят этот сериал
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки