Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
DonaldDrunk, да не все. Сезоны с этим епаным ПК-директором лично я не могу смотреть от слова совсем.
 
Терренс,  а твой комммент не делает тебя менее тупым.
 
Цитата
Терренс
DonaldDrunk, да не все. Сезоны с этим епаным ПК-директором лично я не могу смотреть от слова совсем.
дада, это ПК директор, ПК детки и сильная женщина - нихрена не смешно, это очень тупо, Трея с Мэттом нагнули СЖВ
 
Цитата
DonaldDrunk
Последние менее смешные,но это не делает сп хуже.
А твой коммент не делает тебя менее тупым.
 
О. Спасибо я ждал весь год 2020 выпуск !
Всю жизнь ждал этот Сезон💖
 
Терренс, Пк-директор как раз и олицетворяет всю эту муть толерантную, которая залезла везде,- в музыку, фильмы, компьютерные игры и т д, а теперь пытаются и юмор контролировать....Отжег бы сп как в старые добрые, то их сейчас прикрыли бы быстро, так как у толерастов сейчас больше власти. Не канает шутить над лгбтшниками, жирными,фемками и прочим сбродом, зато можно рекламировать надеженный кокс и никаких проблем. Подобные вещи они и показывают в "не смешных" сезонах.
 
Очень люблю вашу маму!
 
Тупые  <ВЦ>   <ВЦ> ... 2-1-1 про ударЕния. А трейлер в жопу себе засуньте
 
Очень ждал когда ЮП обстебет проблему коронавируса, жаль только что русскоговорящий человек, вряд-ли может полностью вникнуть в Американскую *версию* проблемы самоизоляции, все таки у нас все немного спокойнее чем там.
 
Цитата
DonaldDrunk
Последние менее смешные,но это не делает сп хуже.
"Менее смешные" сезоны не от того, что они хуже по качеству, а потому что российские зрители не догоняют предмет шуток.  
 
Цитата
Коля Двач
Очень ждал когда ЮП обстебет проблему коронавируса
А я жду, когда Южный Парк обстебёт эту ситуацию с BLM. Вот, где настоящее поле для творчества.  
 
Цитата
SkankHunter
а потому что российские зрители не догоняют предмет шуток.  
Зато ты догоняешь, чурка тупорылая.
 
Жду эту скрию как в свое время ждал Картман выхода нинтендо😬
 
Цитата
Терренс
"Менее смешные" сезоны не от того, что они хуже по качеству, а потому что российские зрители не догоняют предмет шуток.
Терренс, ты что так взъелся, правда глаза режет? )) Наверное ты один из тех фанатов, которые жалеют о переходе шуток с писко-жпного юмора на социальный. Но за 23 года становления сериала ты и сам то мог повзрослеть.
Согласен со SkankHunter, некоторые шутки не вызывают бурного смеха, так как не понятны русскому зрителю. Пока не понятны, через пару лет, начиная с Москвы, и у нас такие же соц. явления возникают.
 
SkankHunter, для этого им придется попрощаться со своим сериалом и вообще с общественной жизнью. Поэтому, если и затронут тему погромов, то в ключе "Трамп виноват" или "Челмедведосвин все устроил".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки