Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Самый худший сезон. Последняя серия вообще тупая
 
Бл*ть, это мультфильм епт. Тут нету ничего общего с реальными событиями. Тем более с Россией. В каждой мать его начале серии об этом пишется в дисклеймере. Боже ж ты мой.
 
Анонимус,просто у него был не кокаин надеженности
 
Когда новые серии?
 
Анонимус, в сентябре.
 
Решил пересмотреть весь ЮП, заодно посмотреть последние 2 сезона, которые пропустил. Начали за здравие, кончили за упокой.. 22-23 сезоны смотрел просто для галочки. В них так мало годных серий, в целом сериал и в правду скатился в унылый высер. Он просто показывает современные проблемы, не пытаясь их высмеять, ну или просто делает это не смешно. Эта серия одна из худших в сериале, если не самая. Окончательно добила затянувшаяся на 2 сезона ферма Рэнди. Ну это вообще издевательство. В этом сезоне более-менее годные только те серии, где главными героями сделали детей.
Но в любом случае этот провальный сезон не изменил моего отношения к ЮП как к самому любимому мультсериалу.  
 
Анонимус, полностью с тобой согласна. С 1 по 18 сезон были самыми топовыми. Будем надеяться, что в этом году будет пи***тый сезон. Очень хочется вернуть старый саус парк
Изменено: Полотенчик - 30 июл 2020 22:38:02
 
Анонимус, дед пердед, трава у вас в ссср зеленее была, ведь вы ее тогда еще не начали курить? офигенные последние сезоны, иди смотри свою Иронию Судьбы
 
Чего-т не пойму, чего все разнылись. Ну, фактически да, SP уже не тот, но тот уже вряд ли кто-то вернёт, т.к. если бы можно было выдавать всё тот же контент, ТиМ просто бы и не дёргались, а продолжали писать сценарии в привычном стиле. Что-то изменилось. Либо окупаемость оказалось под угрозой, либо фантазия стала заканчиваться, либо ещё что-то. Я, кстати, думаю, что дело в фантазии, её недостаток стал заметен в 15 сезоне и сильно попортил 16-ый, а уже с 17 пошло по-тихоньку содержание на злобу дня. В мире нет ничего бесконечного. Ну и всё же всё равно серии в старом стиле встречаются, да и новые в целом не прям уж плохи.
 
Цитата
Анонимус
Чего-т не пойму, чего все разнылись.
Я вот не пойму, почему любой негативный комментарий о вашем любимом мульте вы называете нытьём. Никто не ноет, люди спокойно высказывают своё мнение.
 
Цитата
Анонимус
её недостаток стал заметен в 15 сезоне и сильно попортил 16-ый, а уже с 17 пошло по-тихоньку содержание на злобу дня.
По-моему, 16 и 17 сезоны одни из лучших за всю историю ЮП. Серии про детей готов, чёрную пятницу и хоббита достойны стоять в одном ряду с классикой.
 
Пошли  <ВЦ>   <ВЦ>  нытики последние сезоны ничем не хуже предыдущих
 
В какой серии Ренди в какой-то палатке разлил соус подрочилли? (мем)
 
не скачивается
 
В какой серии?,крем фреш
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки