Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Ответы
 
Томусик,ЮП не высмеивает, как ты выразилась, "толерастию" (как сразу определить быдло по одному слову); ЮП высмеивает радикальыне случаи, которые доводятся до абсурда, но видно их номральное отношение в целом к трансгендерным людям, которые не пытаются "быть лучше окружающих" и соревноваться в спорте с людьми, кто прошёл пубертат в другом поле.
 
Цитата
Анонимус
с
Ой, а вот и ПК-детки пожаловали! Как мило! :3
 
Анонимус,вот ты быдлятина то...
 
На 13ой минуте слева от картмана стоит баттерс. Это явная отсылка на серию, где баттерса хотела завалить мать, а картман по центру отсылает к самой первой серии юп, так как там было про него
 
Здравый Смысл :),исправь свой ник, а то он не соответствует твоим мыслям.
 
Вот почему вся эта истерия ниже пояса не работает на корню. Если кто то себя считает по гендеру электрическим чайником tefal и пытается вести себя соответствующе - это надо лечить психиатрами, таблетками и уколами, а не ставить новые отдельные сортиры для тех, кому взбрело в голову возомнили себя предметом бытовой электроники.
Кстати, немезис реально крутая игра.  
 
Эта лучшая серия за весь сезон
 
Для справки: ВОЗ в начале девяностых исключила гомосексуальность и бисексуальность из списка расстройств личности, а три года назад - исключила трансгендерность. Но давайте начистоту: всем же плевать, верно? Если вам все равно как чувствует себя ваша матушка, то уж вам должно быть совсем наплевать как и кем себя ощущает какой-то незнакомый мужчина или женщина. Хм. До тех пор пока не возникает визуальных раздражителей. Но это меняющийся мир, где шмотки или подчеркивают пол и формы тела, или наоборот - полностью нейтрализуют различия, так что пол некоторых людей определить нелегко. И это началось не вчера: женщины давно носят брюки и шорты, короткие стрижки и т.д. Скорее мужчины показывают себя консервативными, окруженными табу и самоцензурой.
 
Цитата
Анонимус
выразилась, "толерастию" (как сразу определить быдло по одному слову)
Быдлак быдлака видит издалека🙈
 
Евген, этому миру пиз*ец. В частности европе, где это поощряется. Ну и Омерике тоже.
 
Анонимус,большое заблуждения всех либералов всвоей массе что они отделяют себя от быдла а посути являються такимже быдлом но с другой идеалогией и такойже пустой и внушаеи=мой головой.
 
Забавно, бОльшая часть представленных в серии настольных игр построены именно на «удаче» (рандомный бросок кубиков). Заучивание правил не даст никаких преимуществ.
 
Жесть, чо пк детки одеты типа по реальным гендерно стереотипно , типо девочка с хвостиками , в платьице та ещё и розовом или это стёб от авторов
 
толерастия повсюду,надо истреблять,стрелять и сжигать заживо весь биомусор - заднеприводных,зумеров толерастов,феминисток,веганов,анимешников.Это дерьмо повсюду.
 
Правых ублюдков надо истреблять однозначно
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки