Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Ответы
 
Серия не о том что бабы слабы, а о том что люди в америке обложались со своей ПК когда ее могут использовать против них ведь в этой серии высмеивают не само явление ПК, а то как его преподносят... все эти писдастрадания директора прекрасны.... когда ты не можешь вообще ни хрена сказать или сделать а тебя мешают с дерьмом в прямом эфире потому что вроде как равенство а нет теперь неравенство будет в другую сторону... "Рабы не мечтают о свободе. Рабы хотят стать Королями."
 
СП явно на стороне грвноедов и масонов
 
Не досмотрел сезон. пропагандонское гавно!
 
Анонимус,твоё мнение так важно... Шучу,пошёл  <ВЦ> ) Дебил узколобый
 
все серии начиная с ПК Директора полное ДЕрь..мо, включая верму надеженности полный шлак мульт пропал :bee:  
 
Анонимус, забано, что и праваки, и либерахи ненавидят ю,п) Одни за неполиткорректность, другие за "пропаганду"
 
Наконец что-то нормальное,единственная хорошая серия в этом сезоне
 
Хорошая серия. Южный Парк не пропагандирует толерастию, наоборот высмеивает. Есть ещё сериал "Смертельное влечение" (2018). Там тоже высмеивается. Правда я только пару серий посмотрела. Научитесь различать пропаганду и высмеивание. Это разные вещи.  
 
Цитата
Почему бы людям, независимо от их гендера, соревноваться, например, в рамках своей весовой категории или что-то такое?
В некоторые виды велогонок и бега допустили несколько трансгендерных женщин, то бишь мужиков в женских париках, теперь реальные женщины там занимают строго вторые и третьи места. В Техасе в юношескую женскую борьбу тоже допустили трансгедерную девушку - он стал побеждать во всех соревнованиях буквально подряд.  
 
Проанализируйте просто сами шутки серии. ПК детки - новое поколение. Проблема в том, что все эти движения ПК, Равных гендеров и прочих нюансов доводят до абсурда. И как раз в этом и шутка, что ПК дирректор на полном серьезе задал вопрос "А я и не думал что бывают такие люди?", говоря о характере Хезер Свонсон. Это офигенная серия, которая с одной стороны показывет проблему гендерных различий через историю Картмана, настольных игр и девочек, которые реально  <ВЦ>  в таких играх, ибо многие играют ради процесса, а не ради победы. А с другой стороны история Сильной Женщины, которая напрямую столкнулась с жирным тролем в тематике гендера. Одна и также проблема гендерного различия с двух боков была показана. И шутки реально были на высоте, если просто чуть чуть посвятить себя в тему актуальных социальных проблем Америки. А для тех, в ком еще живет совок и те, кто считают что потребности всех людей должны быть одинаковыми, да и вообще люди должны быть одинаковы, - шутки вряд ли будут смешны, потому что они не хотят признавать даже право, на то, что бывают нюансы и конкретный потребности абсолютно других людей, живших совершенно отлично от нашего образа жизни на протяжении более 100 лет. Как-то так я вижу споры в комментариях касательно новых сезонов ЮП.
 
Здравый Смысл :), завязывай с наркотиками.
 
как гоблины плодят гоблидят)))круть
 
блевать тянет от всей этой пк-темы. Ренди хоть доставляет. А тут стерильное уныние.
 
впервые с начала перепросмотра СП перематываю.
 
это самая лучшая серия из этого сезона
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки