Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Private Joker, сам
 
Опять эти неудачники в коментах.Вам осталось только подойти к зеркалу и сказать-«привет дебил, как дела?»
 
Вы наверное не врубаетесь, что если сп продолжат в «старом духе»,то будет много обиженных толерастов и мульт просто прикроют, вот они всю эту толерастию и стебут, только окуратно.
 
интересная серия
 
Незнаю кому как, а мне лично серия понравилась) Потому что я увидел как в одном идиотическом образе авторы продернули и высмеяли всю мировую толерастию))) Вот предет такой уебок в любой толерантный дом и начнет  <ВЦ>  вам мозги и вас самих, и  <ВЦ>  вы ему по факту что сделаете, вы же толерантный долбаеб, как пк-директор и сильная дура)))
 
Анонимус, не знаю, как кто, но лично я тебе за этот пошлый высер больше 5 центов дать не смогу, потому:
а) Повторяющиеся скобки, эмулирующие восторг, в конце предложений.
б) Отсутствие креатива
в) Шаблонное мышление
д) Глупость и попытку навязать абсолютно тупейшее мнение
 
Трамп Дотрампович, поддерживаю подобную точку зрения и разделяю всецело и полностью — создатели просто лоббируют заказные вбросы,
полностью лишив СП прежнего духа, юмора, драйва, интриги.
Теперь это — пустышка, начиненная политотой, рекламой наркоты и гомосятины. Весьма жаль...
Цитата
То идиотские пидаристические проблемы, то дебильный легалайз укурков. В СП всё и сатира и юмор теперь вертится ТОЛЬКО вокруг этого либерастного гавна. Другими приколами деградирующих индивидуумов уже не удивить, не зацепить и не рассмешить. Посмотрите для сравнения серии 1, 2 или 3 сезона. Ай, кому я это пишу, все кто это мог понять уже не прочтут, а кто прочтёт, уже в это всём по уши, слушает дебильный рэп  <ВЦ>  с дурью.
 
Серия то говницо бессмысленная (
 
Чтото юмор из сп совсем пропал(
 
1) Берёшь пьяного школьника (любого), садишь на унитаз, даёшь блокнот и ручку.
2) Получившийся сценарий натягиваешь на мультипликацию и озвучку старого доброго South Park
4) ???
3) Профит.  
 
Анонимус,
Полностью с тобой согласен!!!
 
Как я соскучилась по старому, доброму сюжету.. Долой политкорректный Саус Парк!!
 
ВЕРНИТЕ СУКИ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ПАРК!
 
Анастасия <ВЦ>, все мы по нему скучаем. Ждём от отколовшихся аниматоров, которые ушли от долбанутых паркера и стоуна возможности посмотреть старый парк. Они заявили, что это будут приключения четверки и будут полностью соответствовать изначальной задумке, а не блевотине, которую продажные гомосеки развели последние 5-6 лет.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , не знаю, как кто, но лично я тебе за этот пошлый высер больше 5 центов дать не смогу, потому:
а) Повторяющиеся скобки, эмулирующие восторг, в конце предложений.
б) Отсутствие креатива
в) Шаблонное мышление
д) Глупость и попытку навязать абсолютно тупейшее мнение
В точку! Поржал от души XD
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки