Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, не гони пурги дурило
Цитата
Друзья, вы бы не смогли смотреть 23 сезона про то как Картман пытается поднасрать Кайлу. СП очень круто шутит на современную повестку, если она проходит мимо вас, еще не значит, что сериал скатился.
 
Серия конечно абсолютное дерьмище. Апогея думаю еще стоит подождать, но, судя по всему, он близок......
 
Анонимус, да мы все над ним ржем и его кривлянями особенно )))
Цитата
Не жаль ни разу сектанта-очкососа, который высрал уже магатонну кирпичей
 
СЕРИАЛ СКАТИЛСЯ В САМОЕ ДНИЩЕНСКОЕ ГОВНИЩЕ
 
Анонимус, не прибавть ни убавить

Цитата
СЕРИАЛ СКАТИЛСЯ В САМОЕ ДНИЩЕНСКОЕ ГОВНИЩЕ
 
Самолайкер детектед. Сектант шустрит  :rofl:  
 
Расскажите, что в серии. Я боюсь смотреть.
 
Жаль этих педиков,которые обсирают сп, вы же знаете,что на ваше мнение всем пофигу?А вы тут тужитесь,пытаетесь че-то))) Смешно
 
Цитата
Анонимус
Серия конечно абсолютное дерьмище. Апогея думаю еще стоит подождать, но, судя по всему, он близок......
Еще один,высер)))Который использует умные словечки не в тему
 
Анонимус,для тебя любые словечки - умные, братан.
 
Анонимус,он тебе не братан, корешок
 
парамаунт добавьте
 
somych1, лови
 
То идиотские пидаристические проблемы, то дебильный легалайз укурков. В СП всё и сатира и юмор теперь вертится ТОЛЬКО вокруг этого либерастного гавна. Другими приколами деградирующих индивидуумов уже не удивить, не зацепить и не рассмешить. Посмотрите для сравнения серии 1, 2 или 3 сезона. Ай, кому я это пишу, все кто это мог понять уже не прочтут, а кто прочтёт, уже в это всём по уши, слушает дебильный рэп  <ВЦ>  с дурью.
 
Собственно, ИМХО СП стал таким потмоу что ТиМ начали исписываться. Посмотрите на 13-17 сезоны: идея интересная, но реализация по сравнению с первыми сезонами просто залупа. Было 2 варианта - или продолжить по-прежнему, или изменить формат,что и наблюдаем
Поэтому искренне не понимаю людей, сравнивающих 2 разных мульта =/
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки