Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
 
Велопарад :: Bike Parade

Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
В целом - если забастуют все работяги (начиная от дворников , заканчивая операторами станков , и тд ) - соснет вся элита еб их мамку . Хотелось бы посмотреть и на  <ВЦ>  - которая писала про тех же самых работников Амазон , которые якобы ни кто . Вот что хотелось бы етуму а6анутому ответить - когда отключат электричество ( притзабастовке электриков ) - ты сучка будешь первой рыдать =)  
 
- Алекса, убей Кенни!
- я сделаю это для вас
Ахаха, вот это поворот
 
как же озвучка локдога и яскера сосет нах*й, просто п*здец, отсосите 1хуйбет  
 
Так вот почему дети расстреливают школы .  
 
Блин я даже не ожидал от этого сезона таких перемен. Особенно когда Стэн переехал на ферму. А как же дом с шкафчиком где прятался сам Том Круз(олды поймут)?
 
"Надёжность "элита", но Вам "элита" не нужна, т.к. от неё надёжности не дождёшься" - великолепно))
 
БЕЗНОГNМ, Еще не уволили из-за кризиса, вызванного коронавирусом, без выходного пособия и даже зарплату не сократили?
Обычно, все эти речи заканчиваются с кризисом, войной, голодом, когда приходится гибнуть на колючей проволоке в Европе за африканские колонии, когда увольняют без всяких нарушений из-за спада деловой активности рынков, когда из-за кризиса перепроизводства нужно смотреть на гниющие яблоки и при этом жрать перловку 6-й месяц подряд...
 
да, это я
 
На велопараде Хайди выглядит похудевшей.
 
Она уже давно похудела, олух
 
Хз как назвать, Хз как назвать,он уже давно на ферму переехал. Какие  <ВЦ>  олды  <ВЦ> ? Все это знают, кто смотрел с первой серии
 
Где перевод от парамаунт? Что за бред мол весь сезон перевели, а про 10 серию забыли?! Реклама? скатился не ЮП, скатился сайт! (И это не первый раз)!  
 
Жора Абрам, раньше бы я сказал что парамаунт побоялись наверное переводить эту серию, но вы правы я нашол другой сайт и там была озвучка парамаунт  
 
Озвучки от парамаунт нет, потому что эта серия недоступна к показу в нашей стране. Поэтому радуйтесь, что вообще перевели и озвучили, на кинопоиске её вообще нет!
 
Я выбираю надёженность и адин икс бээээт  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки