Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
 
Велопарад :: Bike Parade

Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Переведите на англ и отправьте этим двум педикам.


Велопарад :: Bike Parade  
:rofl:  
 
1x blat Можете поцеловать меня в залупу
 
БЕЗНОГNМ,Ты не в средневековье живешь, что бы людей за быдло. Люди имеют право требовать. Так что корону свою себе в попку засунь, да поглубже.
 
Анонимус, ага, а я требую от тебя обделаться в штаны прямо сейчас, снимая это действо на камеру в прямом эфире. Что, уже не имею права? Как же так? Запомни: заключая законный контракт с фирмой при трудоустройстве, у тебя есть только два пути: уволиться, либо засунуть тряпку себе по-глубже в глотку и помалкивать, если читать договор перед подписанием для тебя дело не барское. Можно требовать соблюдения законности, отчётности государства перед налогоплательщиками и т.п., но чтобы лезть со своим уставом в чужой монастырь, на условия которого ты САМ согласился, нужно быть по-истине умственно отсталым дебилом.
И SINGAQ
 
А где смешение splinter cell  и всего остального стелса?
Почему нет скрытного убийства и пародий на эти игры в этом жанре.
 
йоу народ а что с выходом серий закончился сериал чтоли?????
 
ЗлойДотер, в сентябре продолжение.
 
Может я что-то пропустил, но скажите, пожалуйста, почему Кенни стал появляться в новых эпизодах намного реже?
 
Тут так же отсылка к Джеймсу Ганну, из за его постов в твиттере...
 
А Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ МЕСТИ ОТ КАРТМАНА ЗА СЛОМАННОЕ ЖЕЛЕЗО!!!!!
 
23×01—19 сентября 2019
23×02—26 сентября 2019
23×03—3 октября 2019
23×04—10 октября 2019
23×05—17 октября 2019
23×06—24 октября 2019
23×07—31 октября 2019
23×08—7 ноября 2019
23×09—14 ноября 2019
23×10—21 ноября 2019

ЖДЁМ!
 
Кто бы ты ни был, герой, злодей или девственник, я благодарю тебя за этот дар, неизвестный.
 
2ая серия ЮП какого числа?
 
Анонимус, Яб в твою попку тоже хотел войти по глубже, мой сладенький  :{}  
 
Анонимус, входи, петушок — мое очко как раз рождено для твоего языка: это большее на что он способен. Протри им все хорошенько. Приступай.  :appl:  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки