Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
 
Невыполненный :: Unfulfilled

Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Как по мне, эта серия больше всего наполнена смыслом, особенно последний монолог про классовую борьбу, нет слов, 10/10. p.s. Смотрела юп с 10 лет, понимаю, что уже скатился за столько лет, новые сезоны не такие интересные, но эта серия меня впечатлила
 
Нихуа себе, марксистская риторика в ЮП! Вот чего-чего, а речей о классовой борьбе и социализме я тут ну никак не ожидал услышать и увидеть их обрисовку на конкретном примере (рабочий класс против монополиста рынка). Жаль только не доведут до ума, конечно же, свернут в привычный абсурдизм
 
Полистал тут комменты и проорал с тупых комми. Они даже не поняли, как создатели ЮП их затроллили. Прочитайте про выражение "get out of the box".  
 
Фабрики рабочим, землю фермерам, мне только дайте все золото!
 
Говнарь, да брат все золото НАМ!
 
no pc,Просто в Америке относятся ко всему просто и курить там нормально, а у нас люди смотрят это и еще ведут себя как сучки моральные  
 
Все эти пикеты пролетариев и требования устранить социальное неравенство - тупость последняя. Никто не заставляет людей работать на кого-то силой, почему рабочие считают, что вправе заставить работодателя соглашаться на те условия договора, которые они хотят? Трудовой договор должен быть добровольным равноправным соглашением с обоих сторон. Если одну из сторон соглашение не устраивает, то она может катиться на все четыре стороны и искать другую работу или работников
 
Еба
 
Анонимус, конечно ты прав! Ведь вокруг так много высокооплачиваемой работы и всегда можно пойти работать в другое место  
 
Чиф, дада, мой очередной ослик. И попробуй в Омериге по накурке ченить ляпнуть не то. Слово «ниггер» или «питор» например.  
 
Анонимус, именно! До куя работы и до куя возможностей. А ты соси куй!
 
Анонимус, тут затроллили толтко тебя, вишь как бомбануло  :grin:
Цитата
Полистал тут комменты и проорал с тупых комми. Они даже не поняли, как создатели ЮП их затроллили.
 
Серия отстой кстать
 
Обожаю Баттерса - само воплощения детской радости :)
Вообще когда только начинал смотреть этот сериал думал что больше всех серий будет с Кенни .
 
Этот работник, из которого сделали посылку, как кот Шредингера.
Как бы жив, но при открытии коробки будет скорее мертвым, чем живым :sorry:  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки